КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Шестой матч. «Лев» в овертайме обыграл «Магнитку» и сравнял счет в серии

Сегодня в Праге продолжилась финальная серия Кубка Гагарина.

«Лев» в овертайме одолел «Магнитку» (5:4 ОТ) и добился права сыграть седьмой решающий матч. Победную шайбу в составе пражан забросил Нэтан Ойстрик.

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии: 3-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

Mozilla 2.0. «Магнитка» выигрывает главный матч сезона

666 комментариев
Один шаг до чемпионства! Желаю победы Магнитогорску!
+22
Магнитке желаем провести сегодня последний матч ! С КГ возвращайтесь домой !
+22
-1
+21
Вгрызться в воротник и терпеть. Терпеть и пахать до последнего, не вестись на провокации. И в комментах к тому же призываю. Молча, строго доводим результат до конца.
+21
-3
+18
Казань с вами! Зарипову третий кубок! От всей души! Вперед Магниты!
+12
Азеведо не знаю, знаю Мозякина. За Магнитку!
+12
-1
+11
Лев с победой! Седьмая игра в финале - это будет красота просто! :))
+9
Если Лев сегодня выиграет, ему можно сразу КГ вручить за характер и тот праздник, что они всем любителям хоккея дарят
+9
0
+9
Я сейчас закончу вообще всё, как говорится. Вот это накал, вот это драма, вот это сюжет, вот это атмосфера...
+8
0
+8
Ответ lexanisimus
чтобы убедиться что это полный отстой.
Нет, можно. Просто если вы хотите задеть здешний люд, то стоит говорить как можно более точно. Иначе это выглядит так, как будто вы высказываете не свое мнение, а просто мудак. Извините, если обидел :(
+7
0
+7
Магнитогорску решить сегодня! Победы и главного трофея сезона!!!
+8
-1
+7
А Лев классная команда. У многих просто типа весенняя мода за ММг, за Россию и пр. Кубок в ПРАГУ!!! Они заслуживают.
у многихтипа мода болеть за руских за команду которая представляет страну где ты живешь! тебе ето кажеться странным? болей за ефиопцев.