23

Валерий Фесюк: «Разговор с Билялетдиновым состоится 14 июня»

Исполнительный директор ФХРВалерий Фесюк рассказал, когда будет решен вопрос о новом главном тренере сборной России.

– Почему Билялетдинов до сих пор не ответил на главный вопрос – согласен он возглавить сборную России или нет?

– Зинэтула Хайдярович всегда был и остается очень ответственным человеком. Он должен все продумать, чтобы принять важное для себя решение. Сейчас он уехал отдыхать. Зачем его дергать?

– Но ведь Билялетдинов даже не сказал, что в принципе хочет работать в сборной. А вдруг он после отпуска просто откажется?

– Нет, беседа между нами уже состоялась. Договорились, что он будет готовить свои требования, а мы со своей стороны – встречные. Сейчас федерация как раз этим и занимается.

– И какие требования вы выдвигаете к Билялетдинову?

– Давайте дождемся официального заявления. Сначала мы должны обсудить их с Билялетдиновым.

– Но когда состоится этот разговор?

– Сразу после Дня независимости. В первый же рабочий день после праздников (14 июня, – прим. издания), – приводит слова Фесюка «Советский спорт».

По информациииздания, ФХР должна представить в Министерство спорта кандидатуру нового тренера сборной России, а также программу подготовки национальной команды к Олимпиаде в Сочи не позднее 15 июня.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости