42

Вслед за Торесеном «Салават Юлаев» покинул Антипов

Вслед за норвежским форвардом Патриком Торесеном уфимский «Салават Юлаев» покинет и нападающий Владимир Антипов.

«Антипов ушел, потому что мы не смогли удовлетворить его финансовые запросы. Мы очень благодарны ему и Торесену, они много сделали для клуба», – цитирует председателя правления «Салавата Юлаева» Николая Курапова«Комсомольская правда в Уфе».

Напомним, вчера стало известно, что благотворительный фонд «Урал», в прошлом сезоне перечисливший «Салавату Юлаеву» более двух миллиардов рублей, приостановил финансирование клуба.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Закономерное явление, всю жизнь хоккей на меценатстве жить не может. Салават, а потом и все остальные пойдут по пути самоокупаемости, и тогда перестанут надсмехаться над шведскими, финскими и швейцарскими зарплатами хоккеистов.
Закономерное явление, всю жизнь хоккей на меценатстве жить не может. Салават, а потом и все остальные пойдут по пути самоокупаемости, и тогда перестанут надсмехаться над шведскими, финскими и швейцарскими зарплатами хоккеистов.
вы так говорите «самоокупаемость», как будто это что-то плохое.
вы так говорите «самоокупаемость», как будто это что-то плохое.
Просто самоокупаемость в российских условиях означает отказ от миллионных в долларах зарплат.
Скоро все покинут и будет в следующем сезоне абсолютно новый состав
Ну вот,а то уфимцы жаловались на постоянные аншлаги и нехватку билетов...теперь-то и за минуту до матча выберите себе билетик получше.
Удачи Антипову, и спасибо! :)
А за Салават не переживайте, правильно делают, надо пытаться понемногу меняя состав, удешевляя его пытаться оставаться на уровне :)
А то что Хамитов пешка - ясно было изначально, тут самое обидное, не только спорт, но и вся республика настрадается с ним... ((
Хотя и Рахимов не лучше был...
Инфа о том, что Вова много запросил - утка. Вова не такой человек, болельщиков не обманешь, мы слишком долго и хорошо его знаем. Хамитов, Курапов и прочие руководящие псы, далекие от хоккея, в этом году обосрутся на всю задницу.
Удачи Володьке! Буду болеть за него персонально.
Состоялся спуск на Землю.
Что же у них за запросы? Скромнее надо быть...вроде не Ягры...
Первому из Кубка игроки дали испить шампанского Рахимову,а не Хамитову, вот тот и обиделся. И теперь отстранил благфонд «Урал» от помощи не только клубу, но и вообще по республике.
Неужеи Радулов останется?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем