2

Леонид Вайсфельд: «В ближайшие дни подпишем еще двух-трех игроков»

Генеральный директор «Атланта»Леонид Вайсфельд прокомментировал приход в команду форвардов Олега Петрова и Олега Кваши, а также подчеркнул, что в ближайшее время клуб пополнят новые хоккеисты.

«Подписание этих игроков было запланированным и никак не связано с сокращением бюджета «Атланта». Во-первых, я уверен, что финансирование сократилось в 80 процентах клубов КХЛ, а во-вторых, и с тем бюджетом, который у нас есть сейчас, можно создать конкурентоспособную команду. Более того, в ближайшие дни мы объявим о подписании контрактов еще с двумя-тремя известными хоккеистами.

В последние годы «Атлант» отлично выступает в регулярном чемпионате, а вот в плей-офф возникают проблемы. Мы надеемся, что опытные игроки помогут на решающей стадии первенства. Возраст подписанных хоккеистов абсолютно не смущает. Кваше 30 лет, не считаю, что это много, а 38-летний Петров находится в отличной форме», – цитирует Вайсфельда «Советский спорт».

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости