Максим Агапитов: «В настоящее время Кузнецов не является ни главным, ни старшим тренером и не работает с мужской командой»
Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов сообщил, что Павел Кузнецов больше не работает с мужской сборной.
Напомним, что Кузнецов был рекомендован ФТАР на пост главного тренера мужской команды, но его кандидатура была отклонена Министерством спорта.
«В настоящее время Павел Кузнецов не является ни главным, ни старшим тренером и не работает с мужской командой. Но он продолжает оставаться вице-президентом Федерации тяжелой атлетики России.
Сейчас вакансия главного тренера мужской сборной России свободна, а ответственность за ребят временно возложена на главного тренера женской команды Николая Колесникова», – рассказал Агапитов.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости