15

Аухадов лишен серебра Лондона-2012

Международный олимпийский комитет (МОК) вынес решение по двум спортсменам, допинг-пробы которых в ходе перепроверки тестов Лондона-2012 дали положительный результат.

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов был уличен в применении туринабола и дростанолона. Его результат на Играх в Лондоне будет аннулирован. На Олимпиаде-2012 Аухадов завоевал серебро в весовой категории до 85 кг.

Таким образом, серебро Игр получит Киянуш Ростами из Ирана, бронза достанется египтянину Тареку Йехия.

Также МОК аннулировал результат украинского прыгуна с шестом Максима Мазурика, который в Лондоне показал 18-й результат. В его допинг-пробе был обнаружен туринабол.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IOC
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжелую атлетику уже пора просто исключить из Игр. Там давным-давно нет никакого спорта, азарта и выдающихся результатов. Просто соревнования фармкиборгов.
Как бы у всех этих клоунов отобрать тачки, хаты, миллионы. Полученные за победы. Предлагаю вообще не премировать за ои, как происходит во многих адекватных странах.
Думаю парень не пропадет и пойдет на работу в министерство спорта какого-нибудь региона.
Зачем участвовать и роводить олимпиады, если через 2-4 года их результаты пересматривают?)
Машины полученные за медали лучше сразу продавать
Допинг...Улучшает результаты.... Зачем было у Мазурика результат аннулировать? )))
Отлично.

Скоро и до Игр-2014 доберутся.

А там и до Рио-2016.
Отлично. Скоро и до Игр-2014 доберутся. А там и до Рио-2016.
Молниеносная реакция, как всегда. Ты там на низком старте перед монитором чтоль, пандюша?)
Отлично. Скоро и до Игр-2014 доберутся. А там и до Рио-2016.
До Пиндостана тоже доберутся, не переживай...бойцы ИГИЛ
Не проще уже всех сразу лишить и не парится? На олимпиаде вообще живого места нет, всё допингом залито, что уж сказки рассказывать-то, а?
Будни спортивной России
Ответ заблокированному пользователю
Будни спортивной России
Будни мировой тяжёлой атлетики, подними статистику, там все страны широко представлены, начиная от Кипра и Израиля кончая США и Канады.
Аухадов герой! Он честный спортсмен! Он гений!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем