Олимпийские призеры Аккаев и Лапиков, а также три чемпиона из Китая сдали положительные допинг-пробы в Пекине-2008
Стали известны новые имена спортсменов, в чьих допинг-пробах были найдены запрещенные препараты в ходе перепроверки тестов с Пекина-2008.
Среди них россияне Хаджимурат Аккаев (бронза в категории до 94 кг), Дмитрий Лапиков (бронза в категории до 105 кг) и китаянки Цао Лэй (золото в категории до 75 кг), Чэнь Сеся (золото в категории до 48 кг), Лю Чуньхун (золото в категории до 69 кг).
Также это Низами Пашаев (Азербайджан, 5-е место в категории до 94 кг), Ирина Кулеша (Беларусь, 4-е место в категории до 75 кг), Анастасия Новикова (Беларусь, бронза в категории до 53 кг), Андрей Рыбаков (Беларусь, серебро в категории до 85 кг), Мария Гробовецкая (Казахстан, бронза в категории свыше 75 кг), Майя Манеза (Казахстан, выступала в категории до 63 кг), Ирина Некрасова (Казахстан, серебро в категории до 63 кг), Владимир Седов (Казахстан, 4-е место в категории до 85 кг), Наталья Давыдова (Украина, бронза в категории до 69 кг), Ольга Коробка (Украина, серебро в категории свыше 75 кг).
У всех были обнаружены анаболические стероиды, у китаянок – стимулятор гормона роста.
Таким образом, общее число отстраненных за допинг тяжелоатлетов с Пекина-2008 достигло 25 человек, среди них – 16 призеров.
247 комментариев
Ехать туда, чтобы хоть немного быть осведомленным. Откуда ты знаешь, как считали голоса в Крыму и на Донбассе?! А я разговаривал с людьми там и там, никого под дулом не вели, а голосовали все за независимость от Украины. А ты мне доказываешь то, чего насмотрелся по укроТВ.
Кличка хуйло ни о чем не говорит. Это вы из-за границы да со скрытых ников вещаете. А так языки в жопу позасовываете и дрожите.)))
Это что какие-то привлекательные места для отдыха? Нет.
Я ведь не упоротый ватник, который жить не может без ежедневной порции Сирии или Украины по ТВ.
Чтобы сделать для себя выводы, что там произошло не надо никуда ехать, в 21-м веке можно получить эту информацию через интернет.
Автоматчиков в Крыму не было, ага, а кого я видел на фото и видео, и про кого потом ботокс сказал, что это были наши войска?
Может ещё скажешь, что голоса на типа референдуме в Донецке действительно считали, а не продиктовали из Москвы?
Почему только летом и в ноябре, переезжай навсегда в Луганск, там сейчас хорошо наверное, шикарные перспективы, кто откажется стать гражданином ЛНР))
Или в Крыму под санкциями куковать, перспективы огроменные.
Вон Варламов недавно сьездил туда и предоставил фото-отчёт, там же целую Венецию отгрохали, только почему-то до сих пор все косяки валят на хохлов, хотя это у медведа денег нет.
Ботокса никто не боится, его презирают, кличка х-ло вряд ли говорит о каком-то страхе.
А россияне тупы, это факт, им постоянно заливают в уши про очередных внешних врагов, которые мешают им нормально жить, а в это время банда Путина спокойно грабит страну, стрижёт их как овец, а те Сердюковы, которых поймали на коррупции спокойно же вождём и отмазываются.
А они пойдут осенью на выборы и опять проголосуют за Eдро. Разве это не тупизна? А ведь так будет.
Крымнаш, но денег уже нет, а скоро и жрат будет нечего, ведь вождю опять нужны новые виолончели.
Да, интересы есть, мы и не скрываем: морская военная база и русские люди, с, как ты сам выразился, национальным самосознанием. Если не знаешь, то не используй, как аргументы. Пиши "я думаю" или "мне кажется"...
Путин, Путин, Путин... Одно и то же...
Вы себе в головы вбили страх и живете с этим, везде вам путины мерещатся.
Как оно выйдет, никто не знает. Тем более мы с тобой, сценарист))
С Крымом действительно некрасиво вышло, забрали у народа, а не у Параши с Правосеками. В Чечне продажная война шла, бабки отмывались.
Не нужно думать, что русские все настолько тупы, что ничего не видят. А вот тебе советую Ютуб смотреть весь, без фильтров, со всех сторон, тогда и картинка более правдоподобная появится. Иначе и останешься упоротым всю жизнь со страхом перед Путиным, страхом написать свое имя , страхом сказать мысли вслух...
++ хватит уже ерунду нести, никто не будет так подставляться и использовать запрещенные препараты - на перепроверке проб через 8 лет (а теперь уже 10) все это вылезет. Незапрещенную фарму используют да, а запрещенную в здравом уме никто не использует. Ну акромя закоренелых читеров, конечно.
Про ваш город Шнур хорошо спел:
https://www.youtube.com/watch?v=pUIWwELh8MU
Не только беларусы, большинство россиян из регионов вам приветы передаёт)
Не о предвзятости была речь - о втянутой в плечи шее под взглядом охранника. Это как называется, подскажете?
Это был ответ на Ваше утверждение о том, что нельзя въехать с продуктами в ЕС. Оно ложное.
У каждой страны свои правила ввоза продуктов, прежде чем что-то везти неплохо бы с ними ознакомиться, тогда многие вопросы будут сняты.
Снобизм москвичей всем известен. Видимо не все достигли такой степени просветления, как вы и джезву не употребляют, говорят турка, малограмотные наверное). Сам не большой любитель кофе, поэтому от зерён даже за $250 вынужден буду отказаться, но вот знакомые тоже разогревают воду для него в кастрюльке, видимо не пройдут ваш тест на голубую кровь) Но люди отличные. А доценты в Минске вряд ли получают меньше, чем в какой-нибудь Пензе. С Москвой конечно не сравнить, но там строго короли жизни живут и королевы) Куда уж нам за ними угнаться :)
Но ощущение дискомфорта от нахождения там помню. Равно как и давку, устроенную на входе на стадион. И только то, что прочитала о методах работы полиции Беларуси на матче БАТЭ - Ювентус (ювентини попали на сектор только ко второму тайму) помогло нам оказаться на трибуне к началу. А за нами давка была еще хуже. И активное нежелание оказаться в Беларуси еще раз не оставляет меня до сих пор. Возможно и потому, что экскурсию по Минску для нас начали с торгового центра. Нет-нет, не сувениры - как с достопримечательности. После такого начала мы группу экскурсантов покинули.
Прекрасно въезжаю с продуктами в ЕС, за исключением живого мяса (но даже не пыталась). Если у Вас какие-то проблемы, возможно, это связано с Вашим гражданством. Кстати, на будущее Вам: спокойно отправляйтесь в США с красной икрой в фабричной упаковке.
Нет, не царских. И Москва тут не при чем. Просто кофе лучше варить в джезве. А если доценту Университета ее на что купить - это показатель благополучия государства. И да, варите в кастрюльке свой кофе. Ну раз разницы никакой. И если не важно, как готовят - жуйте сырые зерна. Особенно упоминавшиеся Вами.
P.S. На досуге еще поищи для меня, будь другом, кол-во нарушений в ТА за прошлый год в Китае и Казахстане, помимо дискв Лондона и Пекина)
Кто кого в лесах убивал, я не в курсе особо, но литовцы там сами наверное разберутся. Что с совками безьязычными будет мне неинтересно, если бы их там на самом деле ущемляли, они бы все поехали в ту же Россию. Но не хотят, значит всё их устраивает.
Дело не в генеалогии, а в национальном самосознании, кем себя человек ощущает. Есть имперцы, которые скучают по сильной стране, ну так в чём проблема, ребята. Подняли зад и поехали в Россию, будете там в тренде, Крымнаш, путен молодец, обамка чмо. Не мешайте нам спокойно жить и строить свою маленькое независимое государство. Всех кто упорот вирусом имперца вполне разумно считать упоротым. Это зомби, он живёт всей этой геополитикой, противостоянием с США, Сирией, Украиной. Зачем ему Беларусь вообще? Пускай ехает навсегда. баба с возу, кобыле легче, без этого балласта легче будет и рыночную экономику построить и в ЕС пробиться.
У соседей,тоже всё нормально шло, пока вы не украли Крым и не затеяли там войну на Донбассе в своих грязных интересах. Сначала присылали молодчиков, мутили митинги, баламутили народ, соблазняли референдумом по Крымскому сценарию, глупые пролы и купились. Сейчас хлебают кашу и ещё лет 20 будут расхлёбывать эхо войны. Можно только подивиться человеческой глупости, как Путин макнул сразу оба народа в нечистоты для удовлетворения своих личных амбиций.
Ты упоротый до безумия. Я тебе говорю про тех кто родился в Литве, и, следовательно, по законам нормальных государств является ее гражданином. А язык дело второе.
А по поводу местных упырей скажу тебе, что их было предостаточно. Всякие лесные братья, уна-унсо и прочие недобитки недаром вырезали собственные же деревни и граждан в связи с поддержкой оными советской власти. Таким образом эти уже шли и вырезали целые деревни за сотрудничество с недобитками. А виноваты русские до сих пор. Ни меня, ни тебя там не было. Зато в 91-м повылазило историков-знатоков. На соседей наших посмотри, и увидишь до чего можно дойти со "своей" историей. Ты лично открещиваешься от всего русского и российского, это уже похоже на шизофрению. Знаешь, что,как минимум, одних со мной корней, но до талого упираешься. Не хочу тебя расстраивать, восстанови генеологическое древо свое, и удивишься. Русских(татар, монгол, финнов и т.д.) там найдется предостаточно. И как ты будешь с этим жить?! А нас называете упоротыми...
И да, чуть не забыл, я за пожизненный бан за допинг и за суровое ужесточение наказания за использование и распространения допинга вплоть до любительского спорта!
Скопировал комментарий Александра Никонова (надеюсь, он не обидется) :
"Глава ВАДА Риди - Великобритания
Предыдущие главы ВАДА Паунд - Канада (доминион Британии) и Фейхи - Австралия (доминион Великобритании)
Автор "независимого" доклада - Макларен - Канада (доминион Великобритании)
Глава МОК - немец Бах
Глава МПК Крейвен - Великобритания"
С какой бы радости они побежали проверять англосаксов с немцами?
Большинство было как раз не местные. Откуда взять столько местных упырей в Литве, которую только в 40-м году аннексировали?
Думаю литовцам нет особой разницы какой национальности совок, русский он или украинец/грузин - вы учил язык/сдал экзамен/получил гражданство, нет - не получил доки.
Ага, осудили Сталина, до сих пор у вас к коммунистическим праздникам его реанимируют и на плакаты вешают. Недавно министра образования назначили, она большой эксперт по Сталину и религии, нафталиновый тренд будет усилен)
Вся эта перхоть полезла обратно, когда развязали войну на Донбассе, нео-сталинисты, черносотенцы и просто фашисты.
Главная ошибка твоя в том, что ты уверен, будто НКВДешники в Прибалтике, Украине или ещё где-нибудь были исключительно русскими. Мало того, в большинстве своём они были коренными. Да, по приказам из Москвы, но Сталина осудили ещё в 60-х, а вы все нам его забыть не даёте. И да, не забывай о том, сколько не русских было во власти СССР... Грузины, армяне, украинцы.