Рио-2016. Рио-2016. Китаянка Мэн Супин выиграла золото в категории свыше 75 кг
Сегодня Мэн Супин из Китая завоевала золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике на Олимпиаде в Рио в категори свыше 75 кг.
Рио-2016
Женщины
Свыше 75 кг
1. Мэн Супин (Китай) – 307 кг (130 кг +177 кг) 2. Ким Гук Хян (КНДР) – 306 (131 + 175) 3. Сара Элизабет Роблес (США) – 286 (126 + 160)
Опубликовала: Мария Александрова
4 комментария
Как все-таки жаль, что Кашириной не было в Рио. Лишили ее стопроцентного золота.
Мэн Супин слабоватые для себя килограммы показала видимо когда узнала что она не попадает в Рио совсем перестала тренироваться и лишь в последний момент когда стало известно что российская команда и Татьяна Каширина пролетают мимо игр в Рио была в срочном порядке включена в сборную и чуть было не подвела свою сборную Мен Супин лишь в последней попытке взяла казалось бы халявное золото!
Забавная все же весовая категория, тут у кореянки Ким Гук Хян собственный вес 100 кг, а у американки Сары Элизабет Роблес - 143 кг..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



