Расписание беговых событий
2024
- ВСЕ
- январь
- февраль
- март
- апрель
- май
- июнь
- июль
- август
- сентябрь
- октябрь
- ноябрь
- декабрь
Все дистанции
27 апреля
Жук-трейл #26 «Гайна»
24 км
7 км
27 апреля
Fruška Gora Trail
85 км
107 км
31 км
81 км
19 км
58 км
90 км
130 км
16 км
33 км
36 км
60 км
32 км
23 км
4 км
50 км
20 км
42,2 км
10 км
28 апреля
Зеленодольский кросс
3 км
20 км
10 км
28–29апреля
Московский полумарафон
5 км
21,1 км
28 апреля
Забег «Майская гроза»
800 м (дети)
5 км
10 км
28–29апреля
Волгоград марафон
1 км (дети)
42,2 км
5 км
21,1 км
10 км
28 апреля
RLTrail Весенний трейл. 2-й этап
12 км
1 км
3 км
2 км
28 апреля
Кировский полумарафон
1 км
21,1 км
10 км
28–30апреля
Samba Trail: Меловые сосны
1 км
2 км (дети)
14 км
33 км
60 км
4 км
200 м (дети)
19 км
10 км
28 апреля
N Kolay Istanbul Half Marathon
21,1 км
10 км
28 апреля
Эко-трейл
17 км
1 миля
5 км
28 апреля
Белградский марафон
42,2 км
21,1 км
10 км
28 апреля
Yerevan Marathon
12 км
1 км (дети)
42,2 км
21,1 км
5 км
28 апреля
Горный полумарафон «Кук-караук трейл»
13 км
6 км
21,1 км
28 апреля
Каштак Трейл
21,1 км
10 км
5 км
28 апреля
Пробег «Борские версты»
13 км
3 км
5 км
28 апреля
Бірлік жүгірісі
1 км
21,1 км
10 км
5 км
29 апреля
XIV городской полумарафон "Мстинские пороги"
1 км
3 км
2 км
21,1 км
5 км
10 км
30 апреля
58 «Марафон друзей» памяти Михаила Круга
1 км
5 км
21,1 км
10 км
30 апреля
Pirogovka Race
7 км
1 км
500 м
3 км
2 км
15 км
30 км
6 часов
42,2 км
21,1 км
5 км
10 км
30 апреля
«Медовый забег»
500 м (дети)
21,1 км
10 км
5 км
1 мая
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
600 м
3 км
300 м
21,1 км
10 км
1 мая
XXVI Первомайский полумарафон
21,1 км
5 км
2 мая
Трейл в Лемболово
6 км
10 км
4 мая
Петяярви трейл
22 км
5 км
10 км
4 мая
Пробег "Гдовская весна"
21,1 км (скандинавская ходьба)
800 м
1500 м
10 км (скандинавская ходьба)
200 м
400 м
5 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
5 км
10 км
4 мая
Salomon Çeşme Half Marathon
21,1 км
10 км
4 мая
Трейловый ультрамарафон «Tengri Ultra»
25 км
100 км
7 км
1 км
3 км
50 км
4 мая
Забег по пересеченной местности «Trail Run»
1 км (дети)
20 км
10 км
5 км
4 мая
Кросс «Хвоя»
11 км
3 км (дети)
7 км
1 км (дети)
20 км
4 мая
Мининский марафон
42,2 км
21,1 км
10 км
5 км
4 мая
Izumrud Horse Trail
19 км
12 км
5 км
4–5мая
«Златовласка Trail»
46 км
18 км
8 км
30 км
2500 м
4–5мая
Tengri Ultra
3 км
1 км
7 км (скандинавская ходьба)
4 км (каникросс)
7500 м
25 км
100 км
50 км
4 мая
153 Пробег-Марафон "Битцевская Прямая - Мир, Труд, Май"
1 миля
2 мили
500 м
3 км
1 км
2 км
15 км
30 км
50 км
6 часов
42,2 км
21,1 км
10 км
5 км
5 мая
II Забег на оленьей ферме «Пантеон»
500 м (дети)
2 км
5 км
21,1 км
10 км
5 мая
Пробег Победы, памяти МС СССР Пахомова Г.Г.
1 км
400 м
3 км
5 км
5 мая
Апельсиновый кросс
1500 м
13 км
7 км
1 км
3 км
5 мая
Забег «Ласковый MAY»
300 м
600 м
2 км
15 км
5 км
5 мая
Коломенский полумарафон «Летопись победы»
300 м
600 м
3 км
21,1 км
10 км
5 км
5 мая
Контрольная десятка
20 км
10 км
5 мая
Ясная Поляна Ultra Trail
1200 м (дети)
600 м (дети)
7 км
15 км
30 км
50 км
5 мая
IV Майский Пасхальный марафон
1 км (скандинавская ходьба)
63 км
10 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
5 км (каникросс)
5 км (скандинавская ходьба)
42,2 км
21,1 км
10 км
5 км
8–9мая
Суточный забег в честь Дня Победы
6 часов
24 часа
12 часов
9 мая
«Марафон друзей» посвященный Дню Великой Победы
1 км
5 км
21,1 км
10 км
9 мая
Забег-марафон «Братский забег»
7 км
1 км
500 м
3 км
2 км
15 км
30 км
6 часов
42,2 км
21,1 км
5 км
10 км
9–12мая
Bison Race
12 км
8 км
5 км
3 км
9 мая
Марафон Победы
1 км
42,2 км
21,1 км
10 км
5 км
9 мая
Пробег «Обнинск-Стрелковка»
21,1 км
10 мая
Пробег «Заокский кросс Победы»
4 км
20 км
10 км
10 мая
Dobrograd TRAIL "Победа"
400 м (дети)
20 км
10 км
5 км
11–12мая
Казанский марафон
3 км
10 км
42,2 км
21,1 км
11 мая
Кирилловский полумарафон
800 м (дети)
600 м (дети)
1 км (дети)
21,1 км
10 км
5 км
11 мая
Полумарафон «Шарташ»
7 км
1 км (дети)
21,1 км
11 мая
Kuntag Ultra Trail
37 км
57 км
17 км
11 мая
Privat Trail
40 км
1 км (дети)
20 км
10 км
5 км
11 мая
Skypark Trail
300 м
7 км
1 км
12 мая
Царскосельский марафон
11 км
3 км
42,2 км
21,1 км
12 мая
O-TRAIL «СТРИЖАМЕНТ ВЭС»
10 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
50 км
5 км (скандинавская ходьба)
20 км
5 км
10 км
12 мая
Забег «Весна»
2 км
5 км
12 мая
Кросс #ДеньПобеды
20 км
1800 м
42,2 км
10 км
5 км
12 мая
«Сердце тундры». V этап серии «12 месяцев»
5 км
1 км (дети)
21,1 км
10 км
12 мая
Sarov Trail
5 км
1 км (дети)
20 км
10 км
12 мая
Полумарафон «Весенний гром»
21,1 км
13 мая
Открытый чемпионат Стерлитамака по трейлу
7500 м
15 км
18–19мая
VI Caucasus Backyard Ultra
7 км
42,2 км
21,1 км
160 км
18–19мая
VI Липецкий полумарафон
500 м (дети)
500 м
1800 м
5 км
10 км
42,2 км
21,1 км
18 мая
Детский забег «Беги, герой!»
200 м
1 км
500 м
18 мая
Трейл «Кросс Кая 2024»
6600 м
18 мая
Трейл «Подснежники»
4 км (скандинавская ходьба)
25 км
4 км
15 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
Забег.РФ
1 км
10 км
5 км
21,1 км
19 мая
O-TRAIL «МАРАФОН АЛАНИЯ»
10 км (спортивная ходьба)
1 км (дети)
10 км
42,2 км
21,1 км