Ксения Макеева: в первом тайме сборная России по гандболу играла ужасно

Линейная сборной России по гандболу Ксения Макеева прокомментировала победу команды над сборной Нидерландов в матче квалификационного раунда чемпионата мира со счётом 27:26.

«В первом тайме у нас была ужасная игра. Мы всю первую половину не могли разобраться, кто за что отвечает, и поэтому очень много пропускали в защите. Только в перерыве наконец поняли, где наши ошибки, постарались их исправить, и, судя по результату, у нас всё получилось.

Страха не было. Мы же понимали, что такого просто не может быть. Наоборот, разозлились ещё больше, а в перерыве тренер сказал нужные слова – и мы ринулись отыгрываться», — цитирует Макееву «Весь спорт».