• Спортс
  • Гандбол
  • Новости
  • Лига чемпионов (жен). 3-й тур. «Ростов-Дон» уступил «Эсбьергу», «Бухарест» обыграл «Перла Люблин»
11

Лига чемпионов (жен). 3-й тур. «Ростов-Дон» уступил «Эсбьергу», «Бухарест» обыграл «Перла Люблин»

19 октября прошли матчи третьего тура женской гандбольной Лиги чемпионов. «Ростов-Дон» уступил «Эсбьергу», «Бухарест» обыграл «Перла Люблин».

Лига чемпионов

Женщины

Групповой этап

3-й тур

Группа B

19 октября

Эсбьерг (Дания) – Ростов-Дон (Россия) – 31:26 (16:11)

Бухарест (Румыния) – Перла Люблин (Польша) – 35:19 (16:10)

Турнирное положение: Бухарест – 5 очков (3 игры), Эсбьерг – 4 (3), Ростов-Дон – 3 (3), Перла Люблин – 0 (3).

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Переживаю и желаю победы Ростовчанкам! Хорошей игры, без травм, успеха! Вперёд девчата наши Красавицы!
Не собрались. Провалили матч и закономерно проиграли. 31-26
Вяхирева сегодня не играла. Вы хоть матч то смотрели? А тренер Амброс великолепный. Но сегодня не день Ростов-Дона был. Ничего страшного, дома отыграются.
Безобразно пока наши девчонки играют. Еще и Ани нет. 14-9
16-11 после первого тайма. Собраться надо!
Ах, как жаль! Не сбылись мои надежды! Сегодня игра нашим не удалась. Но это спорт - бывает разное. Но пока ещё не всё пропало. Команда опытная, "в переделках" разных были. Сделают работу над ошибками, подправят "ляпы" и "завтра всё будет лучше чем вчера" Всё равно люблю эту команду и желаю успеха в других играх! Болельщикам не унывать, верим в девчат - они нас ещё порадуют.
Вяхирева лучший игрок мира, естественно, что её очень не хватало сегодня. Кстати, всю вторую половину прошлого сезона Ростов-Дон провел без Анны, у нее травма локтя была и операция. Тем не менее, команда выиграла все в России и вышла в финал ЛЧ. Это к вопросу о квалификации Мартина. Сегодня неудачный матч был. И для тренера, и для девчонок. Такие матчи бывают, главное сделать правильные выводы. А они будут сделаны, поверьте.
Просто безобразная тренерская работа. С наличием Вяхиревой в составе и смогу возглавить Ростов. Результат будет тот же.
Так я об этом и пишу. Есть Вяхирева, команда конкурентноспособна, нет Анны, должен тренер что-то решать. И чего он сегодня нарешал? Ничего! Сплошная авантюра.
Удачный, неудачный. Испанец остановился в своем развитии еще года три назад. Если он не сделает выводы именно об этом, то в этом сезоне у нас будут проблемы как в Ростове, так и на уровне сборной. Игры с румынками и датчанками лишнее тому подтверждение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем