1

Эдуард Кокшаров: «Главная цель мужской сборной России – попадание на Олимпиаду-2020»

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров заявил, что целью команды в ближайшее время является попадание на Олимпиаду-2020 в Токио.

24 октября сборная России сыграет с командой Италии в отборе на чемпионат Европы-2020. ЧЕ-2020 – один из отборочных этапов к Токио-2020.

«У нас есть одна главная цель – попадание на Олимпийские игры.

Нас ждут непростые игры в отборе к чемпионату Европы, в частности, против словаков. В предстоящих играх мы будем делать все для того, чтобы выполнить нашу главную цель.

Сейчас сборная Италии – это приверженец европейских тенденций гандбола. Они пытаются играть так, как топовые команды. Они идут к этому. Это молодая амбициозная сборная, которая каждый матч проводит с большим желанием. Они не останавливаются ни в коем случае. Против такой команды надо играть с полной концентрацией весь матч», – сказал Кокшаров.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости