4

Владлена Бобровникова: «Для меня гандбол – более зрелищный вид спорта, чем футбол»

Гандболистка «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова призналась, что болеет за «Ювентус», и заявила, что гандбол более зрелищен, чем футбол.

«Я люблю футбол, поддерживаю итальянский «Ювентус». Верю, что черно-белые рано или поздно выиграют Лигу чемпионов, а Буффон удостоится «Золотого мяча».

Однако для меня гандбол – более зрелищный вид спорта. Когда приходишь на матч, непременно увидишь много голов. А в футболе, как правило, забивают лишь один или два мяча. Иногда вообще ни одного. Гандбол дарит много борьбы, падений, страсти.

Знаю страны, в которых гандбол является самым востребованным видом спорта. Например, Дания. Надеюсь, что и в России гандбол будет конкурировать с футболом на равных», – сказала Бобровникова.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Известия
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если играют Вяхирева и Манагарова, то гандбол однозначно зрелищнее.
Конечно, гандбол никогда не сможет составить футболу конкуренцию в борьбе за зрителя, но в плане зрелищности, если и уступает, то совсем немного.
Опять самоутверждение вида спорта за счет футбола. Владлена, олимпийская чемпионка... Ну куда.
Опять самоутверждение вида спорта за счет футбола. Владлена, олимпийская чемпионка... Ну куда.
Владлена ОЧ, а футбол на дне. 64 место в рейтинге или какое? За счет кого там самоутверждаться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем