Рио-2016 (жен). Групповой этап. 2-й тур. Россия одолела Францию и другие результаты

Сегодня прошли матчи 2-го тура группового этапа Рио-2016 в женском гандболе. Россия выиграла у команды Франции (26:25).

Франция – Россия – 25:26 (10:15)

Россия: Кузнецова (6), Вяхирева (4), Судакова (4), Близнова (3), Бобровникова (2), Дмитриева (2), Акопян (2), Сень (1), Ильина (1), Петрова (1).

9 августа

Аргентина – Голландия – 18:26 (9:13)

Турнирное положение: Швеция – 4 (2), Россия – 4 (2), Голландия – 2 (2), Франция – 2 (2), Южная Корея – 0 (2), Аргентина – 0 (2).

Читайте новости гандбол в любимой соцсети
30 комментариев
Валидол - генеральный спонсор российской сборной по гандболу.
+37
-1
+36
Ну и сборные у французов.Одни негры епрст.Трефилов один из немногих тренеров,который действительно достоин уважения.Победы ему на этих ОИ!