Чемпионат Европы. 3-й тур. Россия победила Черногорию и вышла в основной раунд

Сегодня в Польше прошел 3-й тур группового этапа чемпионата Европы по гандболу. Сборная России победила Черногорию (28:21) и вышла в следующий раунд, где сыграет со Швецией (22 января), Германией (24 января) и Испанией (27 января).

Дания – Венгрия – 30:22 (18:10)

Турнирное положение: Дания – 6 (3), Россия – 4 (3), Венгрия – 2 (3), Черногория – 0 (3).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

На турнире разыгрывается одна прямая путевка на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро (для чемпиона Европы) и две путевки на мировой отбор для команд, еще не отобравшихся туда. Теоретически для попадания в квалификацию сборной России может хватить 9-го места.

Читайте новости гандбол в любимой соцсети
136 комментариев
Смотрел ночной повтор трансляции и за 3 минуты до конца в самый напряженный момент Матч-тв врубили рекламу и включили повтор водного поло, так и не показав концовку. Ублюдки...
+38
0
+38
Команду с победой! А вот уродам с "Матч ТВ" не прощу концовку! Не получилось посмотреть игру в прямом эфире, специально счет не узнавал, решил посмотреть в записи. И какого, блин, черта за 2 минуты до конца прервали трансляцию, запустили рекламу минут на 10 после чего включили запись водного поло. Горите в аду!!
+23
Ого, прям открытие дня - тайм-ауты Таланта Дуйшебаева! Трефилов - добренький хиппи по сравнению по сравнению с этим старым шаолинем. Когда венгра удалили, киргизский сенсэй принялся избивать штрафника прямо перед камерми)) Лайк.
+11
0
+11
P.S. Не хотел, но все же... До какой степени надо не уважать своих зрителей, чтобы так поступить?! Просто какое-то скотское отношение... Стыдитесь, Матч-ТВ! Позор! Не смог посмотреть в прямом эфире, отрубил себя от мира, чтобы счет не узнать, и на тебе... Повторяться не буду... Солидарен со всеми, кто высказался!
+8
0
+8
Душинбаев говорит на непереводимом диалекте испанского языка с русско-татарским матом )
+7
для чего нужен канал КХЛ? фиг ли матч регулярки показывают вместо ЧЕ по гандболу и водному поло.
+6
0
+6
Ответ buiyan@mail.ru
Согласен. Чемпионаты Европы (отборочные на ои) по гандболу и водному поло, еврокубки по волейболу и баскетболу. А главный спортивный канал показывает рядовой матч регулярки национального чемпионата по хоккею
+6
0
+6
Более сегодня за испанцев и датчан в играх против наших конкурентов в борьбе за путевку на отбор.
+6
0
+6
A как играет Киреев!!!Неужели будущий Лавров?А какая уверенность.Не перехвалили лишь бы.
+5
0
+5
Молодцы мужики, легко расправились с черногорцами, с которыми датчанам пришлось изрядно помучиться. Могут наши одолеть любую сборную мира, тем более сейчас нет ярко выраженных лидеров в мужском гандболе. Только напрягает тот факт, что с датчанами и венграми много в конце пропускали. С датчанами шла равная борьба до последних 10 минут, а против венгров вели 4-5 мячей и чуть не позволили сравнять в конце.