Валентина Родионенко: «Девятовского опять подвела психология»
Государственный тренер сборной России Валентина Родионенко призналась, что неудачное выступление Максима Девятовского на чемпионате Европы по спортивной гимнастике связано с психологией.
«Опять Макса подвела психология. Девятовский летел в Берлин за медалью, если не за победой. У него была отличная программа и физическая форма. Всего-то надо было пройти коня. Выступи чисто – и дальнейшая дорога к пьедесталу была практически открыта», – цитирует Родионенко «Советский спорт».
Напомним, что Девятовский занял 9-е место.
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Дементьеву нервы не подвели.
Мустафину тоже не подводили. В прошлом году она выдержала дикие нагрузки и собственноручно втащила всю команду на золотой пьедистал и после этого ещё нашла силы отлично выступать в многоборье и отдельных видах. И в этот раз выполняла очень сложную программу, может быть и зря, но с расчетом на Олимпиаду.
А Девятовский всегда был такой. Много лет постоянно плохо выступает на соревнованиях.
С конем правда какая то муть. Не понятно почему уже много лет он и его тренеры не могут хоть как то это наладить.
Легков мне кажется на него не похож, там другие проблемы.
Никита в квалификации не справился с конём, но взял себя в руки и вышел в финал... Вот это характер!!..