• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Художественная гимнастика. Гран-при. Канаева стала победительницей в трех видах программы из четырех
0

Художественная гимнастика. Гран-при. Канаева стала победительницей в трех видах программы из четырех

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева стала победительницей в трех видах программы из четырех во время этапа Гран-при, состоявшегося во французском Тье.

Воспитанница Ирины Винер выиграла золотые медали в упражнениях со скакалкой (27,300 баллов), обручем (28,100) и мячом (28,050), а также стала второй в упражнениях с лентой (25,825).

Вера Сесина в упражнениях с лентой стала первой (27,200), а в упражнениях со скакалкой (26,950) и мячом (27,450) заняла второе место. Еще одна россиянка – Ольга Капранова – завоевала второе место в упражнениях с обручем (26,275), сообщает РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости