0

Сборная России по художественной гимнастике проведет олимпийский сбор в Токио

Сборная России по художественной гимнастике заключительный сбор перед Олимпиадой в Пекине проведет не в Китае, как планировалось, а в столице Японии – Токио.

«Сейчас команда находится на сборах в Хорватии, где готовится к двум этапам Кубка мира. До них мы где-то на недельку заедем в Москву – экипируемся, сделаем последние приготовления и отправимся в Астану и Иркутск. Именно из Иркутска команда отправится на заключительный сбор в Японию, в Токио.

Первоначально, правда, в наших планах стоял Китай, но из-за тяжелой экологической обстановки мы решили поменять место сбора. В Токио пробудем с 1 по 18 августа. Индивидуальные соревнования по традиции пройдут в последний день Игр, 24 августа. Думаю, что недели для привыкания к пекинским условиям нам хватит», – приводит слова Винер агентство «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем