2

Валентина Родионенко: «К Рио-2016 мы сможем подготовить достойный резерв»

Государственный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко считает, что к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро вырастет новое поколение российских спортсменок.

«Нас сейчас очень тревожит физическое состояние лидеров женской сборной. Я имею в виду частые травмы тех девочек, которые прошли Олимпийские игры. То она получит травму, то другая.

Поэтому мы сейчас работаем тщательно и с молодыми девочками, которые сейчас пока не могут составить конкуренцию нашим лидерам. Но впереди у нас есть целых два года, и к Олимпиаде мы сможем подготовить достойный резерв», – приводит слова Родионенко ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ИТАР-ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дементьеву похоже, Радионенки насовсем вытурили из сборной . А два года-это очень мало. Всё идёт к тому, что надежда опять будет на Мустафину. Дай Бог ей здоровья.
Два года - это очень мало, учитывая, что сборную так выкосило... Время пролетит как одно мгновение.
Прочитала полный вариант интервью, порадовала фраза: "...Анастасия Гришина сейчас в порядке и в полную силу работает на тренировках".
Еще бы Анечка Дементьева вернулась... Но это, видимо, вряд ли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем