3

Ульяна Донскова: «За неделю до Игр-2012 Винер забрала всю технику, чтобы нам не писали»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова рассказала, что перед Играми-2012 главный тренер сборной России Ирина Винер на неделю изолировала спортсменок от общения с внешним миром и запретила пользоваться интернетом.

«Ирина Винер забрала все компьютеры, телефоны и технику, чтобы нам не писали. Все начинают писать: «Давайте, не подведите»... Бывает и много приятных сообщений. А бывают и такие, в которых говорят, чтобы без золотых медалей не возвращались. Такое, естественно, давит.

Когда находишься внутри всего этого, то не задумываешься даже. Поначалу мы подумали, как будем неделю без Интернета, но это время пролетело. Как во сне все было. Нам отдали технику часов в пять вечера, а мы зашли в Интернет только ночью. Приятно было читать, что пишут», – приводит слова Донсковой «Р-Спорт».

Опубликовала: Ирина Белозёрова
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Соглашусь с Винер
всё правильно сделала. нельзя распускать. инет - это вред. а телефоны тем более.
Молодец Винер, что тут сказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем