2

Андрей Родионенко: «Возможно, Голоцуцков был совсем не готов»

Главный тренер сборной России Андрей Родионенко заявил, что после чемпионата Европы состав мужской сборной на Игры-2012 сформирован лишь частично, и прокомментировал неудачное выступление Антона Голоцуцкова.

«Этот чемпионат – только один из этапов подготовки к Играм, тест для окончательного вывода о составе команды. Форматы соревнований совершенно различны. Часть людей будет выступать в Лондоне, другую часть будем пересматривать, потому что они не вписываются в команду по каким-то причинам.

Возможно, Голоцуцков был совсем не готов. Впервые за восемь лет он ошибся, а до этого всегда приносил медали. Он будет выступать вместе со всеми на Кубке России. Приедет в Пензу и будет доказывать», – цитирует Родионенко «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости