Алия Мустафина: «Когда выхожу выступать на помост, то не думаю о том, что сложно, а что легко»
Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина рассказала, что очень рассчитывает к Олимпийским играм-2012 восстановить прыжок в 2,5 винта.
«Сейчас стараюсь восстанавливать. Без этого прыжка действительно будет очень тяжело бороться с теми же американками. У них есть гимнастки, которые его прыгают, а у нас пока нет.
Когда выхожу выступать на помост, то не думаю о том, что сложно, а что легко. Думаю о тех комбинациях, которые предстоит выполнять. Поэтому на помосте тяжело не бывает. Максимум – морально бывает сложно собраться, настроиться на комбинацию и все хорошо сделать.
Если я выступаю на брусьях, например, не первая, а одной из последних, то стою в стойке на руках на полу. На бревне на полупальцах с закрытыми глазами перевороты делаю. Помогает», – приводит слова Мустафиной «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий