15

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко заразился коронавирусом

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко заразился коронавирусом.

Об этом сообщила главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер

Ранее появилась информация, что один из спортсменов, тренирующихся в учебно-тренировочном центре «Новогорск», сдал положительный тест на коронавирус. По данным РИА Новости, это призер юношеских Олимпийских игр гимнаст Сергей Найдин.

«Пришли анализы, и выяснилось, что у одного мальчика 2001 года рождения положительный тест на коронавирус, а также у главного тренера сборной по спортивной гимнастике», – сказала Винер.

На время пандемии коронавируса база в Новогорске была переведена в особый режим. В центре продолжали тренироваться сборные по художественной гимнастике и синхронному плаванию.

Также в Новогорск вселились спортсмены с закрытой базы «Озеро Круглое», которые, по словам Винер, не сдавали анализы на коронавирус.

Ирина Винер: «В Новогорске заразился спортсмен из команды по спортивной гимнастике. Приехавшие с «Озера Круглого» не сдавали анализы»

У одного из спортсменов на базе «Новогорск» выявлен коронавирус. Команды срочно покидают центр (ТАСС)

Как защититься от коронавируса в России 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
была база закрыта, чтобы чужие не заходили
теперь база закрыта, чтобы свои не вышли
Ответ jimmilee**
была база закрыта, чтобы чужие не заходили теперь база закрыта, чтобы свои не вышли
Все должны сидеть по домам, а не по базам тренироваться. Спорт на пол- года остановился
Вот какая же зараза свалилась на нашу голову! Всем здоровья, сил и терпения! Мы должны победить этот вирус!
Вот какая же зараза свалилась на нашу голову! Всем здоровья, сил и терпения! Мы должны победить этот вирус!
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Это точно. Как срали на природу и климат, так и продолжат. Особенно США, Россия и Китай.
Почему все так тупо?
Ведь час назад давал интервью что не знает, кто из спортсменов заразился!
И зачем нужно было переводить из одной базы в другую? Теперь всех на карантин.
Он 42 года рождения, настоящий , великий коих так мало осталось. Выздоравливай!!!!!
Всем сил и терпения!!! Давайте соблюдать корантин!
Никто не застрахован. Думаю, сам тренер больше всех и расстроен, что стал причиной стольких волнений. Здоровья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем