Тренер Солдатовой: «Вчера Саша звонила из больницы, сказала, что сдает анализы и чтобы я не волновалась. То, что я слышу сейчас – это шок»
Тренер российской гимнастки Александры Солдатовой Анна Дьяченко прокомментировала информацию о госпитализации спортсменки после попытки суицида.
«Я не знаю об этом факте. Вчера утром Саша звонила из больницы, сказала, что сдает анализы и чтобы я не волновалась. То, что я слышу сейчас, для меня это такой же шок, как и для всех», – сказала Дьяченко.
Солдатова была доставлена в больницу 5 февраля с телесными повреждениями в связи с попыткой суицида. По данным РИА Новости, гимнастка находится в НИИ Склифосовского в удовлетворительном состоянии.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: РИА Новости
27 комментариев
В соседней ветке кто-то уже ответил на подобный комментарий: "Потому что Инстаграм это показуха, которая мало что имеет общего с реальностью". Я лично полностью согласен.
Шок, потому что Саша самая жизнерадостная девочка на свете. Подписана на Инсту, и всегда в историях столько позитива, добра и света. Всегда веселая хохотушка. Ее обожают во всем мире. Умница, красавица. Как же так.... Скорейшего выздоровления.
Искренне жаль Сашу,надеюсь,всё у неё будет хорошо. Такая красивая девочка и замечательная спортсменка!
Прямо до слез. Как страшно представить, если бы не спасли. Послать надо эту гимнастику и жить счастливо. 21 год. Все только начинается. Она уже вошла в Историю, как одна из самых красивых гимнасток всех времён. Сашенька, поправляйся и живи !
Вот именно она отличалась своим инстаграмом. Не было фоток « губки уточкой», не было хвастовства красивой жизнью. Обнимашки с дочкой тренера, малышки-гимнастки, которые ее обожают, недавно был отпуск в красивом месте. Всегда выкладывала подарочки, сделанные руками девочек-фанатов. Никакой звездности, только добро и свет.
Перегорела... Профессиональный спорт все соки выжимает
Вы дурак?
Какой ужас..Саша явно не попадала на ОИ. Может из-за этого у нее такой срыв. Но опять же, то что на олимпиаду поедут сестры Аверины было понятно давно.
Жаль девчонку. Сейчас заставят всё опровергнуть, чтобы спасти репутацию Винер и всей этой гимнастической команды. Уже начали придумывать чушь про случайный порез. А между тем, попытка суицида- это серьёзное психическое отклонение, которое может случиться вновь, если этим не заняться. Александре нужна серьёзная психологическая помощь.
Ну теперь это дело будут пытаться срочно замять, это и дураку понятно. Она уже выложила в инстаграмме видео, что случайно на кухне ножом порезалась. Прям по венам.... Кто-то верит в это? Просто Винер не нужны проблемы, тем более сезон олимпийский.Сашу просто заставили снять опровержение.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







