• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Ангелина Мельникова: «Мы лучше собрались и оказались дружнее. И у всех сегодня сложилось все, как надо»
0

Ангелина Мельникова: «Мы лучше собрались и оказались дружнее. И у всех сегодня сложилось все, как надо»

Российская гимнастка Ангелина Мельникова прокомментировала победу сборной в командных соревнованиях на чемпионате Европы.

«Мы лучше собрались и оказались дружнее. И у всех сегодня сложилось все, как надо. Конечно, всегда хочется идеального исполнения, что не всегда получается. Мы много работали, уделяли много внимания классу исполнения, в этом секрет».

Командный турнир на чемпионате Европы является самым главным. Это всегда так, потому что выступать для себя – это одно дело, а за команду – другое, здесь у тебя нет права на ошибку вообще. Да и формат был сложный, это влияло психологически, потому что трудно собираться, когда знаешь, что тебе нельзя ошибаться», – рассказала Мельникова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости