4

Давид Белявский: «Видимо, не наработал еще на медаль чемпионата мира»

Российский гимнаст Давид Белявский прокомментировал свое выступление в многоборье на чемпионате мира в канадском Монреале, где он стал четвертым.

Перед заключительным снарядом россиянин лидировал, но упал во время выполнения упражнения на перекладине и выпал из призовой тройки.

«Я даже не знаю, что сказать на самом деле, так получилось. Видимо, не наработал на медаль еще, будем дальше работать. Не могу сказать, с чем связано все это, непонятно мне.

Никогда такого не бывает у меня, чтобы я заранее повесил медаль на шею. Знал, что если я сделаю, то попаду в тройку. Просто сделать нужно было в любом исполнении, а главное – не падать», – сказал Белявский.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
цена боли - 0,1 балла. причина боли - деревянная медаль. не знаю, какая она по счёту в карьере Давида. Но любая неудача - повод стать сильнее.
Как же так??? Как обидно! Удачи на отдельных снарядах!!!
Мы верим! Мы болеем! Всё получится!)
(((((((((((((((((
Жесть. Теперь не сломаться бы ему только после такого удара
Главные новости
Последние новости