4

Спортивная гимнастика. Чемпионат России. Капитонова победила в многоборье

В Казани проходит чемпионат России по спортивной гимнастике. Наталья Капитонова одержала победу в многоборье.

Спортивная гимнастика

Чемпионат России

Казань

Женщины

Многоборье

1. Наталья Капитонова – 108,2312. Елена Еремина – 107,7323. Евгения Шелгунова – 106,597

Опубликовал: Антон Пилясов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел на ютубе вольные, взгрустнул...(( Тутхалян, Спиридонова, Еремина..С такими вольными даже на ЧЕ в финал не выйдешь скорее всего. Я надеюсь, что к апрелю они подтянут форму.
Только результат удручает (средняя оценка победительницы 13.5) конечно надеюсь что будет прибавлять, иначе на международном уровне ловить почти нечего.
Слабые выступления
Комментарий удален
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Никто из них на крупных взрослых турнирах не гремел. Ерёмина абсолютная чемпионка Европы прошлого года, юниорка вчерашняя. Шелгунова не первый год в старшей команде, была запасной на ЧМ 15 года, всё остальные достижения либо наши внутренние, либо по мелким турнирам. Капитонова второй год в старшей команде, многоборка вообщем - то с хорошими брусьями.

Фавориты ( Мельникова, Тутхалян) неважно выступили. Вообще всё как - то слабо, ещё правила сменились. Никак не привыкну к этим оценкам.
Ответ АнаСтасиЯ
Никто из них на крупных взрослых турнирах не гремел. Ерёмина абсолютная чемпионка Европы прошлого года, юниорка вчерашняя. Шелгунова не первый год в старшей команде, была запасной на ЧМ 15 года, всё остальные достижения либо наши внутренние, либо по мелким турнирам. Капитонова второй год в старшей команде, многоборка вообщем - то с хорошими брусьями. Фавориты ( Мельникова, Тутхалян) неважно выступили. Вообще всё как - то слабо, ещё правила сменились. Никак не привыкну к этим оценкам.
Извините, а не могли бы немножко пояснить про изменение правил (коротенько).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем