Алия Мустафина: «На данный момент американки непобедимы, но нам нужно бороться»
Лидер сборной России по спортивной гимнастике Алия Мустафина рассказала о падении на бревне в квалификации на Олимпиаде в Рио.
«Про падение на бревне я полностью забыла если не сразу, то после вольных упражнений точно. Сейчас тем более нет смысла о нем вспоминать.
Там целая связка всего была: и сам по себе элемент, и спецтребование, и надбавка. Наверное, просто какой-то сбой в голове произошел. А тут еще разминка не совсем удачно получилась – я там тоже падала. Скользкий снаряд, короче. И в прямом, и в переносном смыслах», – сказала Мустафина.
«Соперничество с США? Это будет очень трудно, на данный момент они непобедимы. Но нам нужно бороться и стараться изо всех сил», – цитирует олимпийскую чемпионку Лондона «Чемпионат».
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости