14

Мустафина, Харенкова, Пасека вошли в состав женской сборной России на ЧМ-2014

Государственный тренер сборной России Валентина Родионенко назвала предварительный состав команды на чемпионат мира.

«Мустафина гарантировала себе место в составе сборной. Также отобрались Мария Харенкова, Мария Пасека, Екатерина Крамаренко, Алла Сосницкая и Дарья Спиридонова. Сохраняют шансы на место в составе Татьяна Набиева и Анна Родионова. Все покажет заключительный сбор», – сказала Родионенко.

Напомним, что участие Виктории Комовой находится под вопросом. Окончательный состав сборной будет объявлен по окончании заключительного сбора на «Озере Круглом», который стартует уже 1 сентября, передает ИТАР-ТАСС.

«В состав мужской сборной вошли Белявский, Куксенков и Игнатьев, которым предстоит выступать в состязаниях многоборцев. Денис Аблязин будет выступать на отдельных снарядах. На оставшиеся два вакантных места претендуют хорошо проявившие себя в Пензе Владислав Поляшов, Даниил Казачков и Роман Суетин», – сообщила тренер.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости