Кафельников и Верченова выиграли чемпионат России по гольфу

Бывший теннисист Евгений Кафельников и лучшая российская гольфистка Мария Верченова стали чемпионами России по гольфу, который прошел в Московской области.

Открытый чемпионат России проходил с 23 по 26 июня. Кафельников выиграл мужские соревнования с результатом «+15». Верченова завершила турнир с результатом «+2», сообщает РИА Новости.

Читайте новости гольф в любимой соцсети
14 комментариев
Евгений крут!
+1
0
+1
Браво, Женя! :) Теперь тебе даже Рафа может позавидовать ;)
+1
0
+1
Кафельников жжОт, конечно. А сколько было участников? :)
0
Странный турнуа. Оба победителя выше пара, суммарно +17, на далеко не самом сложном поле... С кем они играли-то?
0
0
0
Для сравнения, Рори Макилрой выиграл US Open (там поле гора-аздо гораздее по сложности) с результатом 16 ниже пара (-16).
0
0
0
а на международных соревнованиях у него есть шанс?
Поздравления!!!
0
0
0
не специалист по гольфу, но как то видел турнир, где подсчет был не традиционный и победитель был в +. Может и здесь так же.
0
0
0
:) прочитал 2й обзор-не прав, именно +15:) . Все равно молодец.
0
0
0
+15 у победителя «чемпионата » России ? Круто..Я-то подумал, что он в гольф играть научился..
0
0
0
Какой же «мертвый» гольф в России. Покер пободрее.
Браво Евгений!
0
0
0
Ответ cxSolar
Конечно, Кафельников и в гольф начал играть по одной причине - чтобы «дажа Рафа мог позавидовать» - больше то некому завидовать.
0
0
0
Ответ goolia.
а на международных соревнованиях у него есть шанс? Поздравления!!!
Судя по счету +15 (чем выше, тем хуже), минимальные. Крупные международные соревнования довольно редко заканчиваются со счетом у победителя в ноль, а там поля сложнее.

Но для бывшего теннисиста и на таком уровне победить круто, с победой!