23

Сборная России по мини-футболу сыграет сегодня со Словенией в бордовой форме

Сегодня утром прошло традиционное предматчевое совещание представителей команд России и Словении, на котором были утверждены все необходимые атрибуты встречи.

Итак, матч начнется в 22.00 по московскому времени. На правах формального хозяина встречи сборная России сыграет в основном комплекте формы – бордовые майки и трусы, золотистые гетры. Словенская сторона предстанет во всем белом, сообщает официальный сайт АМФР.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
удачи нашим)потом качну с торрента матчи по миньке,гляну)
Сирило в бордо,Вперед Россия!гг))
Пусть только попробуют не выиграть
Не люблю этот цвет :)
По нтв+ покажут ?
по спорту в записи будет
У меня скоро будет аллергия на этот цвет. В большом футболе оба матча в этой форме играли, в пляже - в ней же.
нефартовая форма
К чему нам столько черных?? Своих пацанов мало?? Внатуре сборная РОССИИ...
К чему нам столько черных?? Своих пацанов мало?? Внатуре сборная РОССИИ...
Мало - может и не мало. Но играть (хорошо) некому
К чему нам столько черных?? Своих пацанов мало?? Внатуре сборная РОССИИ...
да что за бред ты пишешь.........если бы свои нормальные были, то играли бы! Наши уже сыграли со Словенией......красивый футбол мы увидели, а 2 бразильца это нормально, причём даже в сборной Италии вчера играло несколько бразильцев, так что хорош уже, а то прямо как расист!
Словенцы хоть научат правильно играть , фторой раз) Повторенье мать ученье)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем