1

Главный тренер «Сибиряка»: «Сегодня нет радости. Проигрыш есть проигрыш»

Главный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич прокомментировал поражение команды в финале чемпионата России по мини-футболу.

«Сегодня нет радости. Проигрыш есть проигрыш. От сезона в целом есть удовлетворение. Нам не хватало сил, скамейки, опытных игроков. Тем не менее, команда билась. Всем ребятам я хочу сказать «спасибо». Точно так же, как и болельщикам. 

По игре ли счет? Команда потеряла силы, соперник нас добивал. Со скамейки выпустить было некого. В целом все закономерно. Серьезная ли травма у Густаво — сейчас не знаю. Она нас, конечно, деморализовала. Кроме того, повреждения были у Дарлана и Плахова. 

Серебро — не потолок для «Сибиряка», но без травмированых игроков мы сделали все, что могли», – рассказал Куксевич.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости