• Спортс
  • Футзал
  • Новости
  • Густаво: «Пришла пора закончить выступления за сборную России, мне нужно беречь силы»
13

Густаво: «Пришла пора закончить выступления за сборную России, мне нужно беречь силы»

Голкипер сборной России по мини-футболу Густаво объявил, что после чемпионата мира, где сборная России заняла второе место, завершает карьеру в национальной команде. 

«Я спокойно принял это решение. Да, я вроде и хочу играть, но уже все… Я благодарен руководству АМФР за шесть великолепных лет в сборной России. Я благодарю всех игроков, которые со мной играли в сборной, тренерский штаб, руководство, всех сотрудников. Но пора закончить выступление в сборной. Нужно беречь силы, потому что мне не хватает их в клубе.

Так что те годы, которые мне осталось провести в качестве игрока, надо оставить на клуб. В сборной у меня были разные эмоции: было очень много побед и очень мало поражений. Также было много медалей. Жалко, что не было ни одной золотой, но дорога для других ребят открыта», – сказал Густаво. 

Да, главное результат55%сборная России
Нет, 4 натурализованных бразильца - это неприлично45%сборная Аргентины
Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Густаво, спасибо тебе за эти годы!
Ещё красивее был бы  Уйти чемпионом мира! Ну спасибо за всё !
Жаль. Спасибо тебе за все!!!
Надо срочно натурализовать нового вратаря
Ответ Artem Krivikhin
Надо срочно натурализовать нового вратаря
Гильерме вызывать надо
Как их можно не любить "русских бразильцев"? Да они родились в Бразилии, но стали своими в России.
Ответ Ronin93
Как их можно не любить "русских бразильцев"? Да они родились в Бразилии, но стали своими в России.
Ага. Приехал в Россию в 2010, а уже в 2011 стал своим? Давай смотреть правде в глаза - его тупо купили - бабками и возможностью поиграть на ЧМ, ЧЕ, т.к. в свою сборную он не проходил. Причем ради этого по сути выкинули из сборной лучшего вратаря мира 2008 года, который был на год моложе... а так же Прудникова - единственного топ-футболиста в сборной. Развиваем минифутбол - натурализовали 4 негров, потеряв при этом 2 самых лучших истинных россиян.

З.Ы. За десятилетие, что у нас играют бразилы, мы не выиграли ничего. Более того - зачастую при встречах с сильными соперниками, четверка бразильцев имела статистику хуже, чем четверка россиян.
Ответ Artem Krivikhin
Ага. Приехал в Россию в 2010, а уже в 2011 стал своим? Давай смотреть правде в глаза - его тупо купили - бабками и возможностью поиграть на ЧМ, ЧЕ, т.к. в свою сборную он не проходил. Причем ради этого по сути выкинули из сборной лучшего вратаря мира 2008 года, который был на год моложе... а так же Прудникова - единственного топ-футболиста в сборной. Развиваем минифутбол - натурализовали 4 негров, потеряв при этом 2 самых лучших истинных россиян. З.Ы. За десятилетие, что у нас играют бразилы, мы не выиграли ничего. Более того - зачастую при встречах с сильными соперниками, четверка бразильцев имела статистику хуже, чем четверка россиян.
А что у нас сборная до них выиграла сплошь и рядом титулы? Вчера игру провалили именно россияне плюс Ромуло.
У него жена, кажется, казашка или уйгурка
Ответ ArManUtd
У него жена, кажется, казашка или уйгурка
Они воняют кто-то говорил)
Опрос ущербный и дебилы придумывали. Вообще, на спортсе под новостью редко бывает адекватный ответ. Болеете ли вы за такую сборную России. Я бы хотел нажать "да, болею". Но без этой дебильной приставки "главное результат"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем