Эмиль Алиев: «Любые медали чемпионата мира могут смело дать гарантии Скоровичу на продление контракта»
Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмль Алиев рассказал о том, при каких условиях может быть продлен контракт с главным тренером сборной России Сергеем Скоровичем.
– Какой результат на ЧМ-2016 будет означать практически автоматическое продление соглашения?
– Думаю, что любые медали чемпионата мира могут смело дать гарантии Скоровичу на продление контракта. Но здесь будет уместен вопрос самому Скоровичу, ведь нашему тренеру поступают и иные предложения из других стран и клубов.
Два-три предложения точно были по окончании прошлого его контракта с РФС. Тренер находится на пике своей карьеры или на пути к пику, – сказал Алиев.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
3 комментария
дааа, еще бразилов наберем и без проблем будем в тройке. тут все стабильно - можно не переживать!
о,смотрите ка:не будет медалей-не будет контракта,и это про медали ЧМ!!!а тут...выйдите из группы на ЧЕ-будете молодцами и выкуп контракта у гинера лени слуцкого
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


