Мини-футбол. «Тюмень» оштрафована на 1 миллион рублей за срыв матча с «Сибиряком»
Мини-футбольный клуб «Тюмень» оштрафован на 1 миллион рублей за срыв четвертого матча серии за бронзовые медали против «Сибиряка».
Также клубу засчитано техническое поражение в матче (3:6). Таким образом, «Сибиряк» официально стал бронзовым призером чемпионата России.
Президент «Тюмени» Александр Попов дисквалифицирован на 8 матчей и оштрафован на 120 тысяч рублей.
Сообщается, что Попов проявил оскорбительное поведение в отношении инспектора матча и официального лица клуба «Сибиряк», а также угрожал ему причинением вреда жизни и здоровью.
Напомним, что в четвертом матче серии игроки «Тюмени» на 48-й минуте покинули площадку.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
5 комментариев
Видел этот матч по местному каналу...Через каждые пять минут, тренерский штаб "Тюмени" буквально атаковали судей, как пикирующий бомбардировщик...Наш"Сибиряк" выиграл без судей, чисто, красиво, аккуратно...Без всякого "шума и пыли" ... Кто видел матч, тот подтвердит...Уметь проигрывать это искусство!
1 млн рублей? Даже в РФПЛ на такие суммы не штрафуют!
1 млн рублей? Даже в РФПЛ на такие суммы не штрафуют!
Общая сумма штрафа более 1,7 млн. 1 млн командный штраф, остальное индивидуальные штрафы.
А где видео драки, никто не снимал что ли?
Куда реквизиты скидывать что-бы штраф перечислили?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





