Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига чемпионов
Жилина - Марсель
Турнир
Лига чемпионов
Групповой этап
Жилина - Марсель: таблица Лига чемпионов
Жилина
3 ноября 2010
, 19:45
Завершен
0
7
Марсель
12′
Жиньяк
Шейру
21′
Жиньяк
Каборе
24′
Хайнце
Шейру
36′
Реми
52′
Лучо Гонсалес
Вальбуэна
54′
Жиньяк
Аспиликуэта
63′
Лучо Гонсалес
А. Айю
12′
Жиньяк
Шейру
21′
Жиньяк
Каборе
24′
Хайнце
Шейру
36′
Реми
52′
Лучо Гонсалес
Вальбуэна
54′
Жиньяк
Аспиликуэта
63′
Лучо Гонсалес
А. Айю
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Штадион под Дубном
Посещаемость:
9664
Главный судья:
Стефан Юханнессон
Помощники судьи:
Магнус Шеблом
,
Стефан Виттберг
Резервный судья:
Юхан Хамлин
Лига чемпионов - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
3-й квалификационный раунд
28.07.2010 19:00
Брага
3
Селтик
0
04.08.2010 18:45
Селтик
2
Брага
1
27.07.2010 18:45
Нью Сэйнтс
1
Андерлехт
3
28.07.2010 18:45
Партизан
3
ХИК
0
28.07.2010 17:00
Шериф
1
Динамо Загреб
1
28.07.2010 18:00
Дебрецен
0
Базель
2
27.07.2010 16:00
Омония
1
Ред Булл
1
28.07.2010 16:00
Актобе
1
Хапоэль Тель-Авив
0
27.07.2010 17:00
Динамо Киев
3
Гент
0
28.07.2010 18:45
Аякс
1
ПАОК
1
27.07.2010 17:30
Униря
0
Зенит
0
04.08.2010 16:30
Зенит
1
Униря
0
28.07.2010 18:15
Янг Бойз
2
Фенербахче
2
04.08.2010 18:15
Фенербахче
0
Янг Бойз
1
27.07.2010 17:00
Литекс
1
Жилина
1
27.07.2010 18:30
Спарта Прага
1
Лех
0
28.07.2010 16:00
БАТЭ
0
Копенгаген
0
28.07.2010 18:45
АИК
0
Русенборг
1
Плей-офф
17.08.2010 16:30
Зенит
1
Осер
0
17.08.2010 18:45
Динамо Киев
1
Аякс
1
17.08.2010 18:45
Янг Бойз
3
Тоттенхэм
2
17.08.2010 18:45
Спарта Прага
0
Жилина
2
17.08.2010 18:45
Русенборг
2
Копенгаген
1
18.08.2010 18:45
Вердер
3
Сампдория
1
18.08.2010 18:45
Брага
1
Севилья
0
18.08.2010 18:45
Партизан
2
Андерлехт
2
18.08.2010 18:45
Базель
1
Шериф
0
18.08.2010 18:45
Ред Булл
2
Хапоэль Тель-Авив
3
24.08.2010 18:45
Сампдория
3
Вердер
2
24.08.2010 18:45
Севилья
3
Брага
4
24.08.2010 18:45
Андерлехт
2
2
Партизан
2
3
24.08.2010 18:45
Шериф
0
Базель
3
24.08.2010 18:45
Хапоэль Тель-Авив
1
Ред Булл
1
25.08.2010 18:45
Аякс
2
Динамо Киев
1
25.08.2010 18:45
Осер
2
Зенит
0
25.08.2010 18:45
Тоттенхэм
4
Янг Бойз
0
25.08.2010 18:45
Жилина
1
Спарта Прага
0
25.08.2010 18:45
Копенгаген
1
Русенборг
0
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
26.04.2011 18:45
Шальке
0
Манчестер Юнайтед
2
27.04.2011 18:45
Реал Мадрид
0
Барселона
2
Финал
28.05.2011 18:45
Барселона
3
Манчестер Юнайтед
1