Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Чертаново - Уфа
Турнир
Кубок
Групповой этап
Чертаново - Уфа: таблица Кубок
Чертаново
21 октября 2020
, 16:00
Завершен
0
4
Уфа
9′
Жамалетдинов
58′
Молодняков
автогол
69′
Кротов
78′
Андрич
9′
Жамалетдинов
58′
Молодняков
автогол
69′
Кротов
78′
Андрич
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Sportivnyj gorodok Luzhniki
Главный судья:
Артем Чистяков
Помощники судьи:
M. Kistanov
,
Константин Шаламберидзе
Резервный судья:
Сергей Чебан
Кубок - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й раунд
05.08.2020 14:00
ФК Тверь
0
3
Звезда СПб
0
4
05.08.2020 15:30
Красный-СГАФКСТ
0
Луки-Энергия
3
05.08.2020 13:00
Зенит-Ижевск
1
Тюмень
2
05.08.2020 14:00
Знамя Ногинск
1
Знамя Труда
0
05.08.2020 15:00
Муром
2
Рязань
1
05.08.2020 13:30
Анжи
1
Динамо Махачкала
0
05.08.2020 13:00
Лада
0
Волна Ковернино
3
05.08.2020 12:00
Леон Сатурн
0
Коломна
3
05.08.2020 12:00
Родина
3
Строгино
2
05.08.2020 11:00
Видное
1
Квант
0
05.08.2020 16:00
Калуга
3
ФК Смоленск
2
05.08.2020 15:00
Спартак Нальчик
5
Ессентуки
0
05.08.2020 16:00
Форте
0
Кубань Холдинг
1
05.08.2020 13:30
Туапсе
0
Кубань
2
2-й раунд
19.08.2020 09:30
Чита
0
Зенит Иркутск
1
19.08.2020 12:00
Новосибирск
1
Динамо Барнаул
0
19.08.2020 10:00
Звезда СПб
1
Ленинградец
2
19.08.2020 14:00
Луки-Энергия
1
4
Олимп-Долгопрудный
1
5
19.08.2020 00:00
Челябинск
3
Носта
0
19.08.2020 13:00
Тюмень
1
Звезда Пермь
2
19.08.2020 00:00
Металлург Липецк
0
Знамя Ногинск
3
19.08.2020 15:00
Сокол
2
Муром
1
19.08.2020 13:00
Легион-Динамо
1
Анжи
0
19.08.2020 15:00
Интер Черкесск
2
Машук-КМВ
3
19.08.2020 14:00
КАМАЗ
1
4
Лада Димитровград
1
2
19.08.2020 14:00
Волна Ковернино
0
1
Волга Ульяновск
0
4
19.08.2020 14:30
Коломна
2
Сахалин
0
19.08.2020 15:00
Торпедо Владимир
0
Родина
2
19.08.2020 15:00
Салют
1
Видное
0
19.08.2020 15:30
Авангард Курск
1
Калуга
2
19.08.2020 15:00
Динамо Ставрополь
4
Спартак Нальчик
1
19.08.2020 16:00
СКА Ростов
2
Кубань Холдинг
4
19.08.2020 14:00
Биолог
3
Дружба
0
19.08.2020 15:30
Кубань
1
Черноморец
4
3-й раунд
26.08.2020 09:00
СКА Хабаровск
0
8
Факел
0
7
26.08.2020 11:30
Томь
0
Пари НН
1
26.08.2020 12:00
Акрон
0
Чертаново
1
26.08.2020 12:00
Енисей
2
Волгарь
1
26.08.2020 14:00
Оренбург
2
Алания
1
26.08.2020 14:30
Крылья Советов
5
Иртыш
0
26.08.2020 15:00
Нефтехимик
0
Динамо Брянск
1
26.08.2020 15:30
Велес
4
Балтика
1
26.08.2020 16:00
Чайка
0
Текстильщик
2
26.08.2020 16:30
Торпедо
1
Шинник
2
02.09.2020 09:30
Зенит Иркутск
1
4
Новосибирск
1
3
02.09.2020 10:00
Ленинградец
2
Олимп-Долгопрудный
1
02.09.2020 13:00
Звезда Пермь
3
Челябинск
1
02.09.2020 13:00
Знамя Ногинск
0
6
Сокол
0
5
02.09.2020 13:00
Машук-КМВ
2
Легион-Динамо
1
02.09.2020 14:00
Волга Ульяновск
2
КАМАЗ
0
02.09.2020 14:00
Коломна
2
Родина
3
02.09.2020 15:00
Калуга
0
6
Салют
0
7
02.09.2020 15:00
Кубань Холдинг
3
Динамо Ставрополь
4
02.09.2020 15:30
Черноморец
4
Биолог
0
1/8 финала
21.02.2021 16:30
Ростов
0
Ахмат
1
03.03.2021 09:00
Уфа
3
Урал
0
20.02.2021 16:30
Динамо
2
Спартак
0
22.02.2021 11:30
Химки
0
Крылья Советов
4
21.02.2021 14:00
Краснодар
1
Сочи
2
21.02.2021 14:00
Локомотив
3
Тамбов
0
20.02.2021 14:00
Зенит
1
Арсенал Тула
2
21.02.2021 11:30
ЦСКА
2
СКА Хабаровск
0
1/4 финала
07.04.2021 16:00
Ахмат
1
Уфа
0
08.04.2021 14:30
Крылья Советов
2
Динамо
0
07.04.2021 16:00
Сочи
1
Локомотив
3
08.04.2021 16:30
Арсенал Тула
1
ЦСКА
2
Полуфинал
21.04.2021 13:00
Ахмат
0
1
Крылья Советов
0
4
21.04.2021 16:00
Локомотив
3
ЦСКА
0
Финал
12.05.2021 17:00
Локомотив
3
Крылья Советов
1