• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Рубен Руиперес
Помощники судьи: Pablo Pardos, Juan Córdoba

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
4Баракальдо38161
17Герника38-1042

Личные встречи

Последние 9 игр
4Победы
1Ничья
4Победы
Первый дивизион RFEF. 06.01.2019
Герника
01
Баракальдо
Первый дивизион RFEF. 17.02.2018
Герника
00
Баракальдо
Первый дивизион RFEF. 01.10.2017
Баракальдо
20
Герника

Кто победит?

Статистика матча

Баракальдо - logo
Герника - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Баракальдо - Герника

События матча
Баракальдо - logo
Матч окончен
87’
Замена
Sáenz Vicente   Guarrotxena Vallejo
79’
Замена
Абароа   Larrucea Arrien
Замена
Де Паула   Вильяканьяс
71’
Замена
Хон Агирресабала   Barbosa León
71’
67’
Замена
Etxabe Bilbao   Otiñano Erkiaga
Замена
Мартинес   А. Санчес
60’
2тайм
Перерыв
Баракальдо
Boian - Хон Агирресабала, Галан Гараменди, Пикон, Ruiz Álvarez - Де Паула, Феррейро, Серхио Гарсия, Мартинес - González Dopico, Hernández Grados
Запасные: Morales Marcos, Barbosa León, Prats Catalá, А. Санчес , García Murillo, Вильяканьяс, Шаркич
1тайм
Герника
Carrio Quilligan - Арнаэс, Berasaluze Ibarzábal, Calle Otxoa, Carracedo López, Сагастибельса - Абароа, Gandiaga Gerrikagoitia, Larrucea Arrien, Sáenz Vicente - Etxabe Bilbao
Запасные: García Peña, Larrucea Arrien, Enziondo Pineda, Otiñano Erkiaga, Torrealdai Mandaluniz, Guarrotxena Vallejo, Pradera Belar
Герника - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Баракальдо
Герника
Баракальдо
Основной состав
Герника
Основной состав
ESP
Diego
Carrio Quilligan
ВР
ESP
Koldo
Berasaluze Ibarzábal
ЗЩ
ESP
Kevin
Calle Otxoa
ЗЩ
ESP
Jon
Carracedo López
ЗЩ
ESP
Aitor
Gandiaga Gerrikagoitia
ПЗ
ESP
Gorka
Larrucea Arrien
ПЗ
ESP
Ander
Sáenz Vicente
87’
ПЗ
ESP
Imanol
Etxabe Bilbao
67’
НАП
Запасные
ESP
Hernán
García Peña
ВР
ESP
Ander
Larrucea Arrien
79’
ЗЩ
ESP
Ibon
Enziondo Pineda
ПЗ
ESP
Xavier
Otiñano Erkiaga
67’
ПЗ
ESP
Lander
Torrealdai Mandaluniz
ПЗ
ESP
Lander
Guarrotxena Vallejo
87’
НАП
ESP
Íñigo
Pradera Belar
НАП
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao
Тренер
ESP
Urtzi
Arrondo Cuñado

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 12.05.2019
    Лейоа
    30
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 05.05.2019
    Баракальдо
    43
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 28.04.2019
    Химнастика Торрелавега
    13
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 18.04.2019
    Баракальдо
    11
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Атлетик Б
    41
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 12.05.2019
    Герника
    10
    Дуранго
  • Первый дивизион RFEF. 05.05.2019
    Расинг
    01
    Герника
  • Первый дивизион RFEF. 28.04.2019
    Герника
    01
    Исарра
  • Первый дивизион RFEF. 17.04.2019
    Аренас
    41
    Герника
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Герника
    11
    Мирандес