Трансляция Лацио - Ювентус

Пас отдал Перейра
Пас отдал Маркизио
Пас отдал Тевес



Спасибо, что были с нами! Не пропустите завтра миланское дерби! Всем счастливо и пока!
Все! Равные 25 минут первого тайма сменились бенефисом Погба и Тевеса - и "Ювентус" уверенно взял три очка: 0:3!
Андерсон навешивает на дальнюю штангу партнеру, но Буффон снимает мяч с головы размечтавшегося о голе соперника.
Каванда меняет Басту у хозяев. Не сказать, что ва-банк идет Пиоли - просто на гол престижа, наверное, надеется.
Протискиваются "лациале" усилиями Андерсона на убойную позицию и тот пытается расстрелять ворота! Буффон.
"Бьянконери" довольно глубоко выходят в атаку, чтобы подальше отвести мяч от собственных ворот и как следует перегруппироваться для встречи очередной хаотичной римской волны.
Римляне не складывают оружие и все еще идут вперед, но все больше кипятятся от того, что даже против играющих в меньшинстве туринцев не могут показать особой прыти.
Маркетти делает блестящий сейв после убийственного выстрела Маттьелло в упор!!
Чисто случайно попадает мяч в руку Луличу, но и это для арбитра достать из кармашка карточку и показать, что он судит в обе стороны.
Маттьелло появляется на позиции Падоина, сменив Перейру.
Смачный удар в створ с дальнего стандарта! Буффон тащит!!
Заигравшийся "Юве" остается в меньшинстве! Падоин получает вторую карточку за срыв контратаки хозяев!
Чересчур широк пас на Маркизио - а могли с Тевесом вдвоем уйти на ворота туринцы.
Бонуччи грубо срезает ускорившегося по флангу соперника - карточка.
ГООООЛ! ПОГБА! Все бросились закрывать оставленного в центре Морату, а тот в касание отпасовал на Поля, находившегося к воротам лицом. Дубль - дело техники! 0:3!
Аллегри дает поиграть Морате, выпуская его вместо другого испанца Льоренте.
Буффон сотоварищи отбиваются от отчаянных наскоков обиженных римлян.
Дваойная замена у хозяев% Андерсон и Джорджевич вместо Кейта и Клозе
ГООООЛ! ТЕВЕС! Стремительный выход из обороны по флангу, и Маркизио прорывается на оперативный простор при двух адресатах и двух соперниках впереди! Стянул на себя защитников и отдал свободному Тевесу - а тот играючи положил в цель! 0:2!
Тут же Лихтштайнер получает карточку за срыв контратаки хозяев.
Лихтштайнер привычно здорово включается в туринскую атаку, но офсайд не дает ему порезивиться в тылах своей бывшей команды.
Баста отхватывает горчичник за эпизод из вольной борьбы с Тевесом.
Смена ворот. Продолжаем!
51/49 по владению мячом, 5(1) - 6(1) по ударам (в створ) - и в этой равной игре пока все решает мастерство Карлито и Погба.
Перерыв!
Путается мяч в ногах у игроков "Лацио". Похоже, только Кандрева способен доставить реальных проблем туринцам.
Чуть было втроем туринцы не вывалились на ворота, но все они были друг за другом, потому вперед рванул тот, у кого под ногами оказался мяч - Поль Погба. Однако француза римляне накрыть все же сумели.
Хорош страйк бородатого Кандревы со стандарта! Но Буффон видал и побородатей - со второй попытки, но накрывает мяч.
Падоин рукой перехватывает мяч у Кандревы и получает первый горчичник.
Деструктурированно после пропущенного мяча смотрится "Лацио". Никак не может собраться и по-новой начать накатывать свои атаки, как это им удавалось в первые полтайма.
ПОГБА! Заявочка на дубль! Роскошный крученый в дальнюю девять бьет гонгом в крестовину!!
Тевес продолжает терроризировать оборону хозяев своими элегантными черпачками в направлении партнеров. Тяжело приходится "Лацио" в последние минуты.
ГОООЛ! ПОГБА! Мягко обработал идеальный заброс Тевеса на границу штрафной и вторым касанием положил мяч в угол! 0:1!
Андреа Пирло вешает первый угловой над владениями Маркетти, но там властвуют крепкие защитники "лациале".
Перейра! Взрывной забег в штрафную хозяев! Маркетти вовремя выдвигается из ворот и блокирует расстрельную угрозу!
Кандрева получает шанс исполнить! И бьет на технику в дальний! Буффон провожает коварный мяч взглядом - за лицевую.
Подсечка на Клозе изящна и довольно продуктивна, поскольку отсекает всех "бьянконери" от мяча! Но сам Мирослав до него тоже не дотягивается.
Туринцы снарядились-таки в массированную атаку. Лихтштайнер на замахе убрал оппонента и двинул мяч на радиус штрафной в ноги Тевесу - и аргентинец чуть его подработал и пробил низом! Маленько не попал Карлитос.
Однако хозяева находят другой способ погрозить Буффону - удар де Врея с подачи корнера! Мяч идет выше планки.
Плечо Маркизио не пускает римлян в контратаку на туринские врата.
Пирло попробовал перехитрить Маркетти своим техничным ударом, но тот четко взял мяч.
Бонуччи что-то попутал игроков и отпасовал прямо Кандреве! Но тот не сразу справился с подарком, и наказать туринцев за безалаберность не удалось.
Туринцы выпроваживают мяч из штрафной, не давая Буффону вступить в игру.
"Лацио" рвется вперед усилиями неувядающего Клозе и зарабатывает угловой на первых минутах.
Антонио Дамато дает стартовый свисток. Погнали!
Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).
Хозяевам можно попробовать подерзить в атаке, благо там у «Юве» наличествуют кадровые проблемы. Однако продление контрактов с Кьеллини и Буффоном не сулит соперникам «бьянконери» особых перспектив у чужих ворот на ближайшие несколько лет. Но в отдельно взятом матче попытать удачу, пожалуй, все же стоит.
Правда, из 14 последних встреч со «старой синьорой» «лациале» выиграли лишь одну, а туринцы после недавней осечки с «Дженоа» уже успели найти свою игру: 2 победы подряд с общим счетом 9-0.
Спурт «Лацио» к вершинам таблицы внезапно оборвался поражением от «Эмполи». Передохнув, римляне должны были тщательно перегруппироваться и подготовиться задать хорошенькую взбучку чемпиону.
Физкульт-привет! Порция бодрящего кофеина от серии А на сон грядущий: "Лацио" против "Ювентуса".
Составы

