• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Высшая лига - logo

Днепр Могилев - Слуцк: обзор матча 31 августа 2014 , 14:00

О матче

Стадион: Спартак
Посещаемость: 450
Главный судья: Владимир Ищенко
Резервный судья: Павел Руденков

Высшая лига

Команда ИРМО
9Слуцк22-1125
12Днепр Могилев22-1812

Личные встречи

Последние 5 игр
3Победы
2Ничьи
0Побед
Высшая лига. 06.06.2014
Слуцк
11
Днепр Могилев
Кубок Беларуси. 24.08.2013
Слуцк
01
Днепр Могилев
Первая лига. 08.09.2012
Слуцк
22
Днепр Могилев

Кто победит?

Новости команд

ВСЕДнепр МогилевСлуцк

Статистика матча

Днепр Могилев - logo
Слуцк - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Днепр Могилев - Слуцк

События матчаТекстовая трансляция
Днепр Могилев - logo
Матч окончен
77’
Замена
Сайто   Зенько
71’
Гол!  Алисейко
71’
Замена
Григоров   Гнедько
Замена
Шрамченко   Rusetskiy
63’
55’
Замена
Гоголадзе   Глебко
52’
Желтая карточка
Цветинский
Желтая карточка
Бордуков
48’
2тайм
Перерыв
38’
Гол!  Алисейко
Желтая карточка
Мнатобишвли
31’
Днепр Могилев
Панкратов - Челядко, Карамушка, Мнатобишвли, Obraztsov, Терещенко - Бордуков, Козлов, Шрамченко - Гаврюшко, Сазанков
Запасные: Журов, Шепелев, Куган, Рыбаков, Тихоновский, Ходневич, Rusetskiy
1тайм
Слуцк
Лесько - Алисейко, Былина, Ковальчук, Рябцев, Цветинский - Бобко, Григоров, Лошанков, Сайто - Гоголадзе
Запасные: Брановец, Дрозд, Глебко, Гнедько, Ганич, Горбач, Зенько
Слуцк - logo
90'

Всё, свистит судья! Легко побеждает "Слуцк" в Могилёве! исполнительское мастерство Алисейко предрешило исход этой встречи! Два классных гола со штрафных мы увидели с вами! Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча!

90'

Челядко неплохо выстрелил с метров 20-ти - Лесько в красивом прыжке "вытащил" мяч из-под перекладины!

87'

Русецкий хорошо поборолся за мяч на правом фланге, навесил, но Гаврюшко не допрыгнул до мяча.

86'

Спокойно перекатывают мяч случчане на половине поля "Днепра", а могилевчане даже не стараются отобрать предмет игры у соперника.

83'

Опять была перспективная точка для Алисейко, метров 25 было до ворот, но на этот раз мяч после удара защитника полетел значительно выше ворот.

82'

Алисейко вновь бил со штрафного с метров 35-ти, но на этот раз последовал навес и атака "захлебнулась". А уже даже могилёвские болельщики требовали от защитника "Слуцка" третьего гола со штрафного.

80'

Сазанков опасно бил в дальний угол после флангового навеса, но удару не хватило точности, мяч в метре от штанги пролетел.

77'

Замена у "Слуцка": вместо Сайто на поле вышел Зенько.

76'

Не очень сегодня получается игра в короткий пас у "Днепра", поэтому пытаются могилевчане действовать дальними забросами, однако и здесь нападающие не могут зацепиться за мяч.

74'

Гнедько упал в штрафной "Днепра" после контакта с защитником, но свисток судьи молчит.

72'

Замена у "Слуцка": вместо Григорова на поле вышел Гнедько.

70'

ГООООООЛ! АЛИСЕЙКО! Очередной гол-шедевр от защитника "Слуцка"! Примерно с того же расстояния гол забит, что и первый! Метров 30 было до ворот, мяч с отскоком от земли залетел в дальний от Панкратова угол!

68'

Сайто оказался в положении "вне игры".

67'

Пытается "Днепр" позиционно атаковать, но пока у них это не очень получается, очень много брака в передачах, да и случчане толково играют в обороне.

65'

Русецкий непонятно что сделал на правом фланге, взял и навесил прямо во вратарскую в руки Лесько.

63'

Замена у "Днепра": вместо Шрамченко на поле вышел Русецкий.

62'

Терещенко на скорости обыграл двух игроков "Слуцка", вышел на ударную позицию и почему-то не ударил, отдал пас на одноклубника, и атака "захлебнулась". Не хватает уверенности в себе футболистам "Днепра".

59'

Видно, что Сазанков очень заряжен на борьбу, всё-таки довольно много нападающий "Днепра" пропустил из-за травмы, однако на этот раз Александр сфолил в нападении.

57'

Хорошую атаку проводили хозяева, на подступах к штрафной Сазанков обвёл защитника, но затем ошибся нападающий с передачей на фланг.

55'

Замена у "Слуцка": вместо Гоголадзе на поле вышел Глебко.

53'

Классно мяч разыграли могилевчане! Шрамченко навесил с правого фланга в штрафную, там Гаврюшко сбросил мяч под удар Сазанкову, однако "пятнистый" предательски угодил в перекладину! Почаще бы так играли днепряне, так гляди и голов больше забивали бы!

52'

Цветинский.

51'

Хорошая атака удалась могилевчанам, однако закончилась она глупым офсайдом Челядко.

50'

Пока гости из Слуцка больше владеют мячом, однако до опасных моментов у ворот Панкратова дело не доходит.

48'

Бордуков предупрежден за грубую игру.

46'

Второй тайм стартовал! Продолжаем смотреть футбол!

45'

Несмотря на один забитый гол главный судья решил ничего не добавлять к первому тайму! "Слуцк" пока минимально обыгрывает в Могилёве "Днепр". 30 минут была полностью равная игра, а потом игроки команды гостей "взорвались" и стали наседать на ворота Панкратова. Всё это завершилось классным голом Алисейко со штрафного. Ладно, будем и мы отдыхать! Перерыв.

42'

Образцов на правом фланге обыграл Ковальчука и прострелил в штрафную, но защитники "Слуцка" были первыми на мяче и вынесли того подальше.

39'

Нужно срочно что-то предпринимать главкому могилевчан, "Слуцк" очень хорошо атакует в последние минуты, а защитники "Днепра" очень много ошибаются у своих ворот.

38'

"Слуцк" мог тут же второй забивать! Убежали гости в контратаку, Бобко отыгрался с Сайто "в стенку" и выскочил на "свидание" с Панкратовым, однако голкипер могилевчан спас свою команду от второго пропущенного гола!

35'

ГООООЛ! Гости открывают счёт и как это делают! Алисейко со штрафного с метров 30-ти запустил мяч в дальний от Панкратова угол ворот! Голкипер "Днепра" вытянулся "в струнку", но поделать ничего не смог!

32'

Ошиблись защитники "Днепра" около своих ворот, Лошанков вывел на выгодную ударную позицию Гоголадзе, с ударом которого не без труда справляется Панкратов. Вот и первый такой по-настоящему опасный момент в матче!

31'

Мнатобишвили.

30'

Терещенко бил со штрафного с метров 30-ти - попал в стенку, а в доигровке момента били Сазанков и Гаврюшко, но Лесько справился с обоими ударами днепрян.

28'

Сайто хорошо поборолся за мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил в центр на Григорова, но удар не получился у полузащитника "Слуцка" - мимо.

27'

Шрамченко мог выводить Сазанкова на рандеву с Лесько, но не поняли могилевчане друг друга, и мяч перехватили защитники "Слуцка".

26'

Очередной дальний заброс в штрафную. на этот раз на Гаврюшко, но звучит свисток судьи - офсайд!

23'

Шрамченко неплохо бил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой, да и Лесько вроде бы контролировал ситуацию.

21'

Что ж, середина первого тайма уже у нас, моментов немного, инициативу и мяч на правах хозяев "Днепр" прибрал к своим ногам, однако могилевчанам не хватает точного последнего паса.

19'

Последовал хороший дальний заброс на левый фланг на Терещенко, который решил прострелить и, как показалось, мяч угодил в руку защитнику "Слуцка", но судья показывает, что нужно продолжать играть.

16'

Козлов отлично "черпачком" забросил мяч в штрафную на Шрамченко, который замешкался, решил прострелить, но пас был заблокирован защитником.

14'

Успокоилась немного игра, в основном все действия происходят в центре поля, можно назвать это всё "бодание".

12'

Терещенко решил приложиться по мячу с метров 30-ти - мяч пролетел в метре от штанги ворот "Слуцка".

11'

Шрамченко подавал в штрафную с правого фланга, где Сазанков пытался ударить через себя, но не попал по мячу.

9'

Однако Алисейко очень плохо использовал хорошую возможность для гола - очень неточный удар получился у защитника "Слуцка".

8'

Григорова сбили в метрах 25-ти от ворот "Днепра". Перспективный штрафной.

6'

Ах, жаль, офсайд! Хороший проникающий пас прошёл на Сазанкова, который вываливался один на один с Лесько, но боковой арбитр поднял флажок - положение "вне игры".

5'

Сайто был на выгодной позиции для удара, выстрелил японец с линии штрафной, но Мнатобишвили принял на себя этот удар.

4'

И вот первый полуопасный момент у ворот Лесько: последовал заброс из центра поля в штрафную, где Шрамченко пробил головой, но выстрел получился слабый, и голкипер "Слуцка" легко забрал мяч.

3'

Гости ответили неплохой атакой, Сайто боролся за мяч в штрафной, и совсем немного японец не успел, чтобы нанести удар по воротам Панкратова.

2'

Хозяева сразу же зарабатывают угловой! Терещенко подавал, и Мнатобишвили совсем немного не хватило, чтобы замкнуть эту подачу.

1'

ПОЕХАЛИ! Матч стартовал!

Вышли команды на газон "Спартака"! Звучит государственный гимн Республики Беларусь!

Позиции "Днепра" и "Слуцка" уже не изменятся, так что в этом плане матч ничего не решает. Обе команды осенью будут выступать во второй шестёрке и играть с более низкорейтинговыми коллективами. Однако я не думаю, что "Днепр" перед своими болельщиками будет ходить пешком и перекатывать мяч в центре поля. Да и "Слуцк" весёлая команда. Так что ждём начала матча, чтобы насладится, надеюсь, хорошего качества футболом!

Ну что, вот и дождались мы последнего тура второго круга! А это значит, что после сегодняшнего матча мы узнаем окончательные позиции клубов перед делением на шестёрки!

Сразу давайте разберёмся с составами команд! Начнём с гостей! "СЛУЦК": Лесько – Рябцев, Цветинский, Алисейко, Былина, Ковальчук, Григоров, Лошанков, Бобко, Гоголадзе, Сайто. Запасные: Брановец, Дрозд, Горбач, Гнедько, Глебко, Зенько, Ганич.

"ДНЕПР": Панкратов, Мнатобишвили, Карамушка, Челядко, Козлов, Шрамченко, Терещенко, Бордуков, Образцов, Гаврюшко, Сазанков. Запасные: Журов, Тихоновский, Русецкий, Куган, Рыбаков, Шепелев, Ходневич.

Всем привет! Около 20 минут остаётся до начала матча в Могилёве, где местный "Днепр" будет принимать ФК "Слуцк"!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 16.08.2014
    БАТЭ
    30
    Днепр Могилев
  • Высшая лига. 09.08.2014
    Днепр Могилев
    01
    Динамо Брест
  • Высшая лига. 02.08.2014
    Белшина
    00
    Днепр Могилев
  • Кубок Беларуси. 26.07.2014
    Сморгонь
    02
    Днепр Могилев
  • Высшая лига. 20.07.2014
    Днепр Могилев
    11
    Гомель
  • Высшая лига. 24.08.2014
    Слуцк
    00
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 17.08.2014
    Слуцк
    00
    Нафтан
  • Высшая лига. 02.08.2014
    Слуцк
    21
    Торпедо-БелАЗ
  • Кубок Беларуси. 25.07.2014
    Лида
    01
    Слуцк
  • Высшая лига. 18.07.2014
    Слуцк
    13
    БАТЭ