Запасные: Чех, Асатиани, Кузьмин, Вагнер, Дуймович, Гатагов, Траоре
Амельченко - Анджелкович, Окоронкво, Живанович, Черкес - Павленко, Гацкан, Кульчий, Валикаев - Адамов, Лебеденко
Запасные: Радич, Гионя, Григалава, Блатняк, Акимов, Ахметович, Хон Ен Чо

Все! В день железнодорожника "Локомотив" уступает "Ростову" 0:1.

После промаха Ахметовича Григалава меняет травмированного Анджелковича.

89'

Сычев, Траоре и Гатагов полезли вперед! Не протиснуться в штрафную.

86'

Угловой бесславен. И Протасов выпускает на поле Ахметовича вместо Адамова, которого поспешно конвоировал к бровке Майкон.

85'

Сычев рвется вперед! И зарабатывает угловой.

84'

Амельченко тянет время и получает свой горчичник.

82'

Траоре ударом через себя посылает в нокдаун Гацкана!

81'

Ен Чо Хонг сменил Павленко. Доигрываем?

81'

И Сычеву тоже карточка.

80'

Гатагов вместо Торбинского.

78'

Неплохо Ростов разыгрывает лишнего, парочка очень смотрибельных позиционных атак. Правда, работы для Гильерме не нашлось.

76'

Адамов поработал с мячом, потолкался с защитниками и пробил на силу! Выше.

72'

Ого! Алиев просит пенальти, упав в штрафной гостей! Но ему карточка за симляцию и удаление, так как это уже вторая!

71'

Жарко у ворот Ростова! Но по-настоящему Амельченко в игру вступать не приходится.

68'

Лебеденко четко распоряжается мячом у чужой штрафной: пас на Адамова, Роман отклеивается от защитника и бьет низом с правой в дальний! Гильерме.

67'

Горячая пошла игра, сумбурная.

65'

Удар Сычева головой и еще одна попытка Смольникова издали - все мимо кассы.

64'

Смольников стреляет из-за штрафной после прохода! Рядом со штангой.

61'

Шикарный выпад Ростова! Лебеденко прекрасно обыграл опекуна на фланге и прострелил, удар в противоход Гильерме! Бразильский кипер успел сложиться!

59'

Адамов падает как подкошенный в чужой штрафной! Был пенальти? Непонятно. Но есть карточка Адамову.

58'

Полуудар-полупрострел Майкона юркнул рядом со створом!

57'

Сычееев! Выскочил на мяч из-за защитника и перебросил выбежавшего навстречу Амельченко! Изящный парашют опускается НА сетку ворот!

56'

Окоронкво оттирает от мяча Траоре, опередив его в борьбе за быстро катящийся мяч.

54'

Алиев удивил грубейшим прыжком в опорную ногу соперника.

52'

Торбинский вихрем ворвался в штрафную, плотно пробил низом! Мяч отскочил к Сычеу, затем к Траоре, Майкону... Нет, довести до удара в створ дело не удалось.

50'

С корнера Алиева мяч в который раз опасно летит рядом с воротами.

48'

Страйк Траоре из-за штрафной! Амельченко пришлось прыгать и спасать!

46'

Траоре сменил Тарасова, а Вагнер Глушакова. Вот так.

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв! "Локо" давит, но проигрывает.

45'

Ужасный подкат Торбинского. Для профилактики можно было бы и бокальчик валерьянки.

43'

Железнодорожники наседают. Частенько Янбаев мерцает в атаке, почему мало используют Майкона?

40'

Штрафной поближе. Снова Алиев. Бьет! В дальний! Живанович в прыжке выносит мяч головой!

39'

Алиев со штрафного. Разбег, удар! Мяч чиркнул по стенке и улетел на угловой.

37'

ГООООЛ! Внезапно! Валикаев набежал из глубины и вогнал мяч головой в сетку, поймав на лоб кросс Павленко!

35'

Алиев вешает на ближнюю штангу, Тарасов подставляет ногу! Ух, мяч проносится перед воротами и облизывает дальнюю стойку.

33'

Стеночка Янбаев-Глушаков-Янабаев оказалась недостроенной - Черкес вынес мяч на угловой.

29'

Гильерме роняет мяч. Благо, ростовчане уже ослабили бдительность и не подкараулили момент.

27'

Алиев вскрыл оборону ггостей своим пасом в ногу Майкону, бразильский удар сходу в ближний! Промах!

25'

Глушаков! Ударрр! Уже ближе!

23'

Янбаев успевает и впереди, и сзади: упустить мяч в аут и догнать соперника.

20'

Обложил "Локо" штрафную гостей. Довольно робко, ведь Ростов уже показал острые зубы.

17'

Глушаков отметился дальней попыткой - мимо.

15'

А-а-а-а! Адамов вывалился из-за линии московских защитников, переигрывает Гильерме, но под мяч бросился Родолфо! Двойной рикошет, и с трех метров от колена Адамова мяч отлетает выше ворот!

13'

Лебеденко! Завозился с мячом в острой контратаке!

11'

Лоськов что-то мяч никак не получит. Наверное, потому, что его нет даже в заявке. Тем не менее, "Локо" почаще владеет мячом.

7'

Пока игроки довольно уверенно бьют друг друга по ногам.

5'

Адамов гандболит в чужой штрафной. Так забивать можно только отдельным французам.

2'

Алиев уже стрельнул со штрафного. Правда, с флангового. Наверное, только поэтому не гол.

1'

Поехали!

Последим за Майконом. В последнее время играет он отменно.

Впрочем, несмотря на регулярную и успешную игру Лоськова за железнодорожников против своего родного Ростова, у Семина есть сегодня другой игрок, на которого можно всецело положиться. Алиев забивает в каждом матче и громит пытающихся составить ему конкуренцию в споре бомбардиров именитых нападающих.

Для полного катарсиса Лоськову будет не хватать на поле "Сатурна". Но и сегодняшние участники способны провести на сердце экс-примы этих двух клубов приятные борозды переживаний.

Ростов поупирался в матчах с матерыми бело-голубыми коллективами, но вот уже две тура не может набрать очков после своей победы над "Спартаком". Впрочем, игра южан воодушевляет. Приятно видеть желание идти в атаку, где некий Игорь, наконец, все явнее превращается из Гадкоутенко в Лебеденко.

Набравшему сапсановский ход "Локомотиву" в прошлом туре поставили палочку в колеса - "Сибирь" умыкнула одно очко в свою копилку, отобрав тем самым два у бригады Семина.

Привет! Закрывает воскресный вечер встреча "Локомотива" и "Ростова".