Ковалевски - Молош, Выходил, Бухряков - Чижек, Шуленин, Зиновьев, Астафьев - Близнюк, Антипенко, Медведев
Запасные: Солосин, Климавичюс, Филипенко, Васильев, Зуев, Нагибин, Шевченко
Акинфеев - Одиа, Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Гильерме, Мамаев, Хонда, Дзагоев, Шемберас - Нецид
Запасные: Чепчугов, Васянович, Алдонин, Красич, Гонсалес, Рахимич, Пилиев
ЦСКА - logo
90'

Спасибо за внимание! Следите за онлайнами! Пока!

90'

Все! 4:1 - спокойная и уверенная победа армейцев, очень успешно использовавших свое преимущество в классе, особенно заметное в завершающей стадии. Дзагоев вернулся!

90'

Акинфеев в ближнем углу накрывает удар Медведева с линии штрафной.

90'

Чижек! Шмыгнул в штрафную и пробил! От ноги Игнашевича выше.

89'

Одиа вытянутой ногой снимает мяч с головы Медведева!

88'

Угловой туда, угловой сюда. Неопасно.

87'

Вот кто: Рахимич меняет Шембераса. Элвер за троих отпашет эти три минуты.

85'

Гонсалес меняет Мамаева. Кто обороняться будет?

84'

Акинфей парирует удар в упор головой! "Сибирь" алчет камбэка!

82'

Нецид изловчился стрельнуть по воротам. Не попал.

80'

Красич выходит вместо Гильерме.

77'

Гильерме в дальний нижний угол! Чуть мимо!

74'

4:1! Чижек ответил ударом из-за штрафной и с помощью рикошета размочил счет!

73'

4:0! Дзагоев совершенно свободен в штрафной и пуляет мяч в нижний дальний угол!

72'

Чижек с правого фланга кинул мяч в центр штрафной, но там же мастодонты верховой борьбы.

71'

Дзаго стремится упрочить себя в роли лидера армейцев. Часто берет игру на себя. Очень хороший матч Алана.

69'

Второй мячик бы на поле.. Повеселело бы.

67'

А, это Климавичюс.

66'

Вместо Зиновьева вышел не успел обратить внимание кто. Перелом в игре подкрался незаметно?

65'

Нецид заработал угловой, после подачи котрого забрался в офсайд и пробил в перекладину. Чех трудится, что и говорить.

63'

М-да, вот он недостаток класса. Получен пас на свободное место в штрафной, но сибиряки так долго облизывали мяч в надежде подработать его под удар - тщетно.

61'

Трибуны слышны уже голосами армейских болельщиков. Игра сделана. Что с оставшимся получасом делать?

58'

Мяч от своего направился в ворота, и Акинфеев спешке нейтрализовал угрозу!

56'

Не пора ли Слуцкому поберечь лидеров? Почему бы не сыграть Васяновичу, например, или Пилиеву?

54'

А вот и 0:3! Это ведь уже разгром? Нецид с паса Дзагоева отправляет мяч в сетку!

53'

Васильев сменил Близнюка. Криушенко не устает работать.

52'

Кросс с правого фланга и удар головой с линии штрафной. Акинфееву можно не отвлекаться от медитации.

49'

Слуцкий сказал не отдавать мяч сопернику? Армейцы им ни в какую не делятся.

46'

Нагибин вышел на поле вместо Антипенко в ознаменование начала второго тайма.

45'

0:2! Гильерме принял мяч в штрафной от Хонды и катнул его мимо Войцеха!

45'

Интереса ради можно глянуть в раздел статистики в окне флэшки. ЦСКА очень рационально использует свои шансы впереди. В защите многовато позволяют сибирякам, но те пока не могут совладать с мячом, да и Акинфеев хорош.

45'

Перерыв!

45'

Мяч поскакал по штрафной армейцев, но почему-то нет сибиряков в местах для удара.

45'

Ковалевски тащит мяч после удара Нецида головой под перекладину!

44'

Молош шмальнул с центра поля! Акинфеев прибежал к ближней штанге, но мяч пролетел мимо.

42'

Не смог Чижек подстроиться под мяч и прочирикал свой момент. Удар ножницами был опасен только для Одиа.

40'

Игнашевич выбрался на чужую половину поля и сфолил. Безбородов достал желтую.

37'

Молош ускорился на фланге, отдал пас еще левее Чижеку, а тот отправил мяч в полет за лицевую. Интересно, как по-чешски "насмарку"?

35'

Атака гостей, мяч перелетает Ковалевски и летит в створ! С ленточки выносит защитник!

34'

Близнюк продвинулся вдоль штрафной и пульнул мяч в сторону ворот! Слабо.

33'

Динамично обороняются армейцы, постоянно приходится двигаться, освободжаясь из-под прессинга хозяев.

30'

Акинфеев не дергается и принимает удар Чижека прямо по центру.

29'

Алан приспособился подавать неудобные для хозяев подачи. Но те исхитряются выбивать крученые мячи подальше.

26'

Гости пытаются успокоить разгоряченных соперников, перекатывая мяч с фланга на фланг.

23'

Чижек разогнал атаку левым краем, пас партнеру, тот дальше в штрафную!.. Сибиряки не бьют.

21'

Страйк Дзагоева! Ковалевски, наконец, вступает в игру.

20'

Бум-с! Еще один удар-подача в сторону дальнего угла армейских ворот! Мимо. Замыкать кто-нибудь будет, нет?

19'

Антипенко надо было набриолинить волосы как следует! Не хватило длины челки, чтобы преломить кросс с фланга в гол!

18'

Хитрая подача углового на дальний угол вратарской, откуда Гильерме пробил влет! Выше.

17'

Ох, как опасно! Будь на месте Акинфеева кто другой, давно бы ногти сгрыз сквозь перчатки от волнения! Но подача Чижека пролетела в метре от дальней штанги, никто ее замкнуть не успел, а кипер армейцев проследил, чтобы все именно так и было.

15'

Дзаго ввернул еще одну неплохую подачку со стандарта, но там хозяева на сей раз получше сыграли головой.

15'

Астафьев проиграл позицию и сфолил.

13'

Удар с линии штрафной, мяч летит мимо! ЦСКА хотел провести контрольный - пока рано.

12'

ГОООЛ! Игнашевич подрезает подачу Дзагоева от флажка в сетку!

11'

Щенников проник в штрафную, добежал до лицевой и стрельнул вдоль ворот, добыв угловой.

9'

Ого! Выпад хозяев! Заброс в штрафную, мяч принят, мало того - обыгран защитник и нанесен удар с острого угла! Акинфеев в порядке.

8'

Близнюк приютил Одиа на газон - повод арбитру полезть в кармашек за карточкой.

7'

Гильерме ищет Нецида и не находит. К шелесту листьев, может, прислушаться?

4'

Антипенко полежал на не таком мягком газоне. Встал, конечно, в итоге.

3'

Оранжевых на поле нет, значит, "Сибирь" в синем. Держит позиционную оборону.

1'

Поехали!

Ну, и глянем, как себя проявит Медведев - раскрученная прима хозяев, давшая прикурить "Алании" в кубкововм полуфинале, отсыпав ворох голов в сетку Хомича.

Красич, которого на время до ЧМ-2010 похитили инопланетяне, поселив в его оболочку Половинчука, сможет выйти только на замену. Слуцкий тоже что-то заподозрил.

Слуцкий, учтя (бывают же слова!) класс соперника, вытолкал на поле сразу двоих нападающих. Надо полагать, чересчур сильно раскачиваться ему не придется?

ЦСКА может догнать "Спартак" из Нальчика, если победит. А поравняться с Нальчиком на сей день синонимично лидерству.

Причем, матч-то статусом - не ниже Лиги Европы! "Сибирь", замыкая таблицу первенства, в розыгрыше Кубка пробилась в финал и получила путевку в Старый Свет.

Привет-привет! Все люди во главе с Карпиным уже проснулись, пора смотреть футбол. Тут как раз "Сибирь" с ЦСКА собираются сыграть свой матч.