Гильерме - Баша, Асатиани, Янбаев, Кузьмин - Алиев, Глушаков, Дуймович - Сычев, Майкон, Одемвинги
Запасные: Чех, Илич, Смольников, Торбинский, Гатагов, Тарасов, Траоре
Pareiko - Джиоев, Гультяев, Йокич, Иванов - Мичков, Климов, Ким Нам Иль, Харитонов - Дзюба, Корниленко
Запасные: Поляков, Смирнов, Covalciuc, Скобляков, Ковальчук, Прудников, Мазнов
Томь - logo
90'

Всем спасибо за внимание! Удачи и пока!

90'

Статистика во флэшке, матч выдался скучноватый, но отметить есть что. Например, что Алиев может забивать и с игры. И вообще у "Локо" все в порядке с техникой и индивидуальными действиями. Хромает сыгранность, не забивает Сычев, но все симпатичнее Майкон. "Томь" неубедительно сыграла в обороне в первом тайме, а пропустив, с 0:2 отыграться уже не смогла.

90'

Все! 2:1 - победа "Локо" с Семиным на трибунах!

90'

Траоре вместо Одемвинги. Важная замена.

90'

Смирнов бежит забивать эквалайзер! И наступает на мяч.

90'

От угла поля у Алиева получилось похуже. Но время все равно убито.

89'

Одемвинги добежал до неплохой точки на фланге и заработал стандарт. Алиев подал, но гости выбили на угловой.

87'

Мазнов, похоже, растянул связки колена - не доиграет матч.

86'

Торба меняет Майкона.

86'

Майкону льют живую воду в глаза, - и тот встает на ноги!

85'

Мазнову очень больно - он пострадал в той верховой коллизии.

83'

ГОООЛ! Корниленко! 2:1! Гильерме столкнулся с двумя противоборствующими игроками в воздухе и даже сумел выбить мяч, но на ногу белорусскому тарану! Тот не растерялся!

82'

Зря "Локо" ведет в счете. Совсем поскучнела игра как откатились назад "железнодорожники".

78'

Непомнящий исчерпывает лимит замен: Смирнов вместо Мичкова.

77'

Перехват, Алиев катит мяч на Майкона! Коряво.

75'

Глушаков один в штрафной! Майкон продвинулся к нему, отдал пас, Денис бьет в дальний! Парейко парирует!

73'

Красивый прыжок Гильерме. Намертво берет мяч кипер москвичей.

72'

Одемвинги снова свободно проникает в штрафную с края, и опять ближний защитник становится непреодолимой преградой.

69'

Мазнов выходит вместо Климова. Непомнящий обновляет атакующую мощь.

67'

Тарасов меняет Сычева, так и не сумевшего забить. Ну, хоть передачами отметился.

66'

Одемвинги один на краю штрафной, куча вариантов для продолжения!.. Но Питер отправляет мяч в ноги сопернику!

62'

Прудников меняет Дзюбу. Где-то я уже это видел...

60'

Алиев забежал под Сычева, получил пас, а вот сам прострелить точно на партнера не смог - Парейко.

58'

Одемвинги убегает один на один, перекидывает Парейко, но мяч летит мимо! И сантиметровый офсайд у Питера углядели.

55'

С кросса Харитонова Дзюба бьет влет! Выше.

55'

Дзюба в чужой штрафной! Дриблингует и зарабатывает корнер.

53'

Алиев разогнал атаку по центру, но пас в штрафную отдать не смог.

51'

Сычев входит в штрафную по ее краю, сближается с Парейко и бьет в ближний! Кипер тащит мяч!

50'

Бум-с! Ким издали проверил Гильерме на бдительность - бдит бразильский страж.

47'

СЫЧЕЕЕВ! Не смог пробить Парейко, нанося удар в упор с паса проворного Майкона!

46'

Второй тайм!

45'

Статистика во флэшке. Яркого футбола не видать, многовато брака у футболистов "Томи". "Локо" играет на уровне, без блеска, за счет индивидуальных усилий своих хавбеков добившись положительного промежуточного результата.

45'

Перерыв, 2:0 - "Локо" спокойно ведет в счете.

45'

Что-то штрафные все по стенкам да по стенкам. Вот и сейчас досталось "железнодорожной" заградительной конструкции.

44'

АЛИИИЕВ! 2:0! Сам прошел и сам забил! Получив мяч от Сычева на углу штрафной, легко оббежал двух защитников и проткнул мяч мимо Парейко!

43'

Гильерме не прочь помахать кулаками и на линии штрафной - выносит подальше томский заброс из глубины.

41'

Алиев после отката Глушакова поражает стенку.

40'

Глушаков рвется вперед и зарабатывает свободный в 23 метрах напротив ворот!

38'

Мичков откликнулся на тычок в штрафную, в падении пасует на Корниленко, ударр!! Мимо!

36'

Снова Харитонов бьет метров с 23! Высоковато.

35'

Ох, мяч заметался в ногах "железнодорожников" в центре вратарской, - вынесли.

33'

ГЛУШАКОООВ!! 1:0! Продвинулся вперед с мячом и с радиуса штрафной с левой засандалил мяч под штангу!

32'

Дуймович с нарушением праввил вклинился в борьбу за мяч. И Гильерме пришлось ловить подачу со стандарта.

30'

Харитонов, страйк! Гильерме с трудом парирует!

28'

Климов ввернул мяч от углового в штрафную, но на ближней штанге выше москвичи.

26'

Майкон прокинул мяч мимо защитника в штрафную, пора обыгрывать второго!.. Опять офсайд.

25'

Корниленко! Могучий удар принимается на себя стенка. А рикошет прилетел к игроку в офсайде.

23'

"Томь" готовится пробить штрафной, но у мяча все равно Алиев. Привычка.

20'

Дзюба разобрался с защитником и выкатил мяч на Корниленко! А Сергей забрался в офсайд.

17'

Сычев обнаружил мяч у себя в ногах, а себя самого на краю штрафной. Поспешный прострел! В штрафной никого.

15'

Одемвинги, подача с фланга! Майкон бьет головой в падении! Выше.

13'

Алиев покатил мяч на ход Одемвинги, а мяч убежал за лицевую.

11'

Заброс на Майкона слишком оптимистичен - бразилец не успел даже тронуться.

9'

Сычев не успевает замкнуть кросс Одемвинги! Маминов и Игнатьев в отсутствии Семина только вздыхают.

7'

Дзюбе не удалось скинуть мяч головой на партнера, но мяч отскочил к нему же. Попытка дриблинга - тоже неудачно.

5'

Сычев принял мяч в штрафной, развернулся и ударил! Аут.

4'

Алиев... Разбежался и пробил штрафной! Низом, и Парейко без труда забирает мяч.

2'

Ка же так?! Совсем один был форвард гостей! Гильерме выскочил ему навстречу, а сибиряк слишком сильно прокинул мяч себе на ход!

1'

Поехали!

Сычев, несмотря на капитанство, забыл что для того, чтобы его команда выигрывала, надо забивать. А чтобы забивать, надо бить по воротам. Дождемся ли ренессанса Дмитрия?

"Локомотив" же пока не показывает внятного тактического рисунка, добывая себе очки, в основном, со стандартов. Форварды, сдвинутые на фланг, в большинстве матчей не показывали своего уровня игры.

"Томь" замечательно играет от обороны, строго, но при этом не скажешь, что атака от этого сильно страдает. Впереди есть креативный Харитонов, забивной Корниленко. Дзюба с Прудниковым вот подоспели...

"Томь" хоть и не выигрывает, но и не проигрывает же! Нулевые ничьи с тем же "Зенитом" и "Динамо", а до этого 2:2 со "Спартаком" - неплохие результаты для томичей. К тому же седьмое место вполне достойно.

"Железнодорожники" сыграли вничью с армейцами в прошлом туре, а до этого уступили "Зениту". Ощутимая пробуксовка для претендента на титул.

Дружина Семина на два очка отстает от коллектива Непомнящего. Аксакалы тренерского цеха сойдутся после серии безвыигрышных матчей, но все-таки в разном настроении.

Всем привет! "Локо" - "Томь"? "Локо" - "Томь", почему бы и нет!