Кински - Евсеев, Ангбва, Грачев - Немов, Игонин, Каряка, Иванов, Сапета, Бояринцев - Якубко
Запасные: Ребров, Халилович, Левченко, Лоськов, Кудряшов, Окоронкво, Кириченко
Рубин
Рыжиков - Навас, Салуквадзе, Ансальди - Муравски, Касаев, Нобоа, Семак, Баляйкин, Галиулин - Бухаров
Запасные: Черемисин, Жорди Фигерас, Быстров, Натхо, Горбанец, Текке, Портнягин
90'

Что ж, возвращаясь к началу нашего онлайна, следует отметить: все по-прежнему - "Сатурн" не выигрывает, "Рубин" не проигрывает, Рыжиков не пропускает. Я намекал на подобный исход в начале матча. И не спрашивайте, откуда я знал... Счастливо!

90'

Во flash-окне есть статистика. А я отмечу две "баранки".

90'

Нет, обошлось без Соломона на этот раз. Все.

90'

Осталась минута. У бровки Окоронкво.

89'

Довольно неожиданно игра завершается серией единоборств. К чему бы это?

88'

Короткая трехходовка "Рубина" завершилась ударом Текке. Очень опасно! На пути мяча Евсеев.

87'

Андрей Горбанец меняет Бухарова. "Верхом не получилось", - как бы констатирует Курбан Бердыев.

86'

Последние 5 минут за гостей будет бегать Горбанец. С "Локомотивом" это помогло.

83'

Лоськов подал хорошо. Действительно хорошо. Непростой мяч кулаками в поле вынес Рыжиков.

83'

Ансальди дает шанс Лоськову попрактиковаться в исполнении штрафных.

82'

Соглашусь, зря отдали Дядюна, между прочим.

79'

Соломон Окоронкво заинтересовал всех своей разминкой. Неужели выйдет?!

78'

Вы знаете, как это ни смешно, Ансальди в последние 20 минут действительно играет здорово - длинный пас на выход Бухарову, своих центрдефов страхует Кински.

76'

Якубко получил от Иванова пас, которого он ждал весь матч. Удар головой с линии вратарской, без всякого сопротивления. ВЫШЕ!

75'

Лоськов явно вышел бить штрафные, а пока приходится самому вставать в стенку.

72'

Сесар Навес очень сильно ударил Якубко куда-то в район щитка.

71'

Бояринцев попробовал себя в роли замыкающего, теперь уже подача была не слишком точна.

70'

Гордеев снимает Каряку. Лоськов на поле.

69'

Готовят Лоськова минут на 20.

68'

Ансальди второй раз в матче с той же точки бьет чуть мимо.

67'

Касаева меняет когда-то поигравший в Раменском Петр Быстров.

64'

Вадим Евсеев все же получил подтверждение своего присутсвия на поле сегодня.

63'

Бухаров у боковой линии пытался провернуться вокруг Игонина с финтом Зидана. Это был очень амбициозный план.

61'

Команды подарили нам незабываемый час игры.

59'

Текке меняет Галиулина. Будет 4-4-2, если вы понимаете о чем я.

56'

Кристиан Ансальди метров с 30 бьет по воротам. Если бы это был гол, то я бы сравнил этот удар со стреляющим ружьем в чеховской пьесе. Удар что надо.

56'

Фатих Текке готов появиться на поле.

55'

По-моему, "Рубин" решил забить. При переходе из обороны в атаку у гостей центр поля пересекает 8-9 человек.

52'

Нобоа перебросил стенку - но еще в полете было видно, что мяч пойдет на метр выше перекладины.

51'

Хитрец Петр Немов почему-то решил, что мы не заметим его игру рукой у самой линии штрафной. Ковалев - и тот увидел! Опасный штрафной!

48'

Рыжиков размахивает руками, высматривая партнеров где-то там, у центра поля.

46'

Главный специалист по обращению с мячом в команде "Сатурн" - Денис Бояринцев навешивал слева направо (это как мы пишем, к слову) - Немов сумел добраться до мяча, правда толку - чуть.

46'

Давайте-ка второй раз по 45.

45'

Статистика во flash-окне. Игроки в первом тайме слегка напоминали офисных работников, ожидающих обеденного перерыва. И вот он, наконец, благословенный свисток, и 22 парня бодрой трусцой отправляются в подтрибунное помещение пить чай.

45'

Обе команды выглядели немного апатичными, вы не находите?

45'

И все. Перерыв.

45'

Андрей Гордеев вяло понукает своих ребят. Ладно уж, до перерыва минутка осталась.

43'

Иванов с Нобоа сплелись руками как пара борцов вольников, попутно пытаясь ногами попасть по мячу.

40'

Ансальди очень больно. Я, честно говоря, не понял - причина была в касании Ангбвы или просто в неудачном падении на газон.

39'

Ансальди очень стильно убрал мяч под себя и пробил в гущу игроков в раменской штрафной. Получилось чуть мимо, а ведь Кински был закрыт и удара не видел.

37'

Бояринцев поймал своего опекуна на ошибке и переводил мяч с угла штрафной на Иванова, тот прыгнул за мячом как волейболист, спасающий мяч на задней линии. Не достал. Не спас.

36'

Галиулин с какой-то сверхзвуковой по сегодняшнему матчу скоростью промчался по левому флангу и прострелил вдоль линии штрафной на Семака, Сергей ударить не сумел. Ну, если он не сумел - никто не сумеет.

33'

У Кински как-то тяжело сегодня пока с подачами. Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что вот сейчас мяч летел по ужасно странной траектории и едва не вылетел за пределы штрафной.

30'

Главное противостояние получаса: Баляйкин - Бояринцев, пока скорее разрешается в пользу Дениса, вот и сейчас полузащитник "Сатурна" перепрыгнул своего визави в штрафной и почти попал в дальний угол, пойманный на противоходе Рыжиков уже был отыгран.

30'

"Черно-синие!", - голосят трибуны, в то время как "Сатурн" пытается добить мяч до чужой штрафной.

27'

Огогогого! Нобоа пробил низом, Кински выронил непростой мяч из рук (параллельно получив удар шипами), Салуквадзе добивал мяч с полуметра, Грачев вынес мяч с ленточки.

26'

Ангбва прихватывает Галиулина, срывая атаку. Ковалев демонстрирует игроку содержимое своего кармана.

25'

Дублер Рыжикова - Черемисин продолжает разминаться. Пока это тянет на главную интригу матча.

20'

Каряка, как Хави в середине недели, забросил мяч в штрафную на Иванова. Ансальди ошибся с выбором позиции, и пришлось Рыжикову, ценой небольшого повреждения, спасать своих.

19'

Сесар Навас отправляет второй "Джамбулани" за пределы стадиона в первые 20 минут.

16'

Ох, как сейчас Сесар Навас прямой ногой ударил в бедро Мартину Якубко! Больше того, Ковалев, сосредоточившись на предыдущем эпизоде, еще и свистнул штрафной в пользу "Рубина".

15'

Я долго кричал Каряке, чтобы он бил штрафной прямым ударом, Андрей послушался, правда в створ не попал.

14'

Обе команды возят мяч в центре поля, благо погода располагает, и болельщики на трибунах не слишком мешают...

10'

Каряка с Ивановым закрутили атаку по правому флангу, уже в штрафной на пути Каряки оставался только Ансальди - но уж слишком самоуверенно действовал полузащитник раменчан. Потеря.

8'

Пока основной генератор борьбы на поле - Вадим "всем привет" Евсеев.

6'

Потрясающе! Бухаров пока просто чемпион мира по незаметности! Нобоа подает мяч в штрафную, Бухарову никто не мешает бить в упор. Мяч чисто случайно приземляется в руки Кински.

5'

Евсеев в жестоком подкате сносит Бухарова. Это буквально трейлер фильма "Газонокосильщик".

3'

Парадоксальный ответ "Сатурна": дальний удар, вылетевший невесть откуда, Касаев не встает на пути мяча, Рыжиков спит - мяч ударяется о перекладину и уходит за линию поля. Рассерженный Рыжиков с криками выбегает аж за пределы своей штрафной.

2'

Ансальди очень легко набросил мяч во вратарскую "Сатурна", где одинокий, никем не опекаемый Бухаров не допрыгнул до мяча.

1'

Начали бодро! С трибун несется нестройный клич: "Шай-бу!".

Минута молчания в память о жертвах теракта в московском метро.

Если вы читали статистическое превью тура Антона Байцура (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/77560.html), то знаете, что в очных встречах у сегодняшних соперников - полное равенство. Хотя, конечно, этот расклад несколько надуман - в первые годы "Рубина" в премьер-лиге в основном побеждал "Сатурн", затем - уже казанцы.

Главная новость в гостевом составе - появление Сергея Семака. Среди стартовых 11 игроков "Сатурна" Денис Бояринцев, когда-то пробивавшийся в сборную из казанского "Рубина".

На фоне самого голевого в этом году тура на игру сегодняшних соперников я смотрю с некоторым опасением: "Рубин" пока забивает немного, "Сатурн" - еще меньше, а Рыжиков в этом чемпионате вообще еще не пропускал.

Всем привет. Пасхальным днем в Подмосковье встречаются ни разу не побеждавший в этом сезоне "Сатурн" и ни разу не проигрывавший в этом году "Рубин" (кубок Европы не в счет).