Абаев - Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Иванов - Агаларов, Стрельцов, Бакаев, Ходжава, Цораев - Голенда
Запасные: Ревишвили, Гаджибеков, Арзиани, Мамаев, Тимонов, Барабадзе, Магомедов
Акинфеев - Игнашевич, Набабкин, Березуцкий, Щенников - Алдонин, Красич, Хонда, Мамаев, Рахимич - Нецид
Запасные: Чепчугов, Одиа, Березуцкий, Гильерме, Дзагоев, Шемберас, Олисе
ЦСКА - logo
90'

Что ж, ЦСКА во 2-м тайме забил почти все, что мог. Слуцкий пожимает руки своим футболистам, которые идут благодарить за поддержку свой гостевой сектор.

90'

и все. Волевая победа ЦСКА.

90'

Последние минуты без моментов.

89'

Одиа меняет Красича на последние 2-3 минуты.

88'

Березуцкий. Бакаев. Сзади по ногам. Армеец предупрежден.

87'

После подачи справа Абаев уронил мяч точно в той же точке, что и Акинфеев в первом. Пошедший на таран Нецид награжден "желтой".

85'

Бакаев оочень хотел подать прямо к линии вратарской Акинфеева и в итоге отправил мяч далеко за ворота.

83'

Щенников со все того же левого фланга прострелил мяч под удар с ходу Дзагоеву, Алан попал по мячу, но не по воротам.

80'

Мяч после рикошета прилетел прямо на ногу Барабадзе! ЦСКА очень повезло, что толком по мячу он так и не ударил.

79'

Шемберас выбил мяч после свистка. Егоров строг в таких случаях.

78'

Хонда слева входит в штрафную, но натыкается на плечо Пековича.

77'

Стрельцов снова обыгрывает Набабкина, которого в который раз успешно страхует Березуцкий.

74'

Замены пока скорее расстроили игру "Анжи".

72'

Барабадзе вместо Иванова. Последние минуты хозяева будут играть в 2 форварда.

69'

Шемберас вместо Мамаева. Свежий парень в центр поля на последние 20 минут.

69'

Арзиани вместо Ходжавы.

66'

Цораев бежит по прямой, не обращая внимание на препятствия, но чтобы забить иногда нужен еще и мяч...

65'

"Анжи", кажется, под впечатлением.

62'

и ГООООЛЛЛ!!! Щенников выцелил голову Нецида в штрафной, Томаш сделал свое дело - сбросив мяч в дальний нижний угол.

61'

Набабкин прибежал вперед справа на помощь Красичу.

59'

Рахимич с карточкой. Я не разглядел за что.

57'

Стрельцов играет как Стрельцов. Подхватывает мяч на фланге, рывок на 15 метров, обманное движение - удар в ближний угол. Здорово!

55'

Красич успел убрать мяч влево, Квирквелия бил уже по ногам.

53'

Квирквелия пробил штрафной в более традиционном духе, подкрутив мяч через стенку в ближнюю девятку. Крестовина!

51'

Как вам сказать, друзья... Абаев виноват. Но он не виноват.

49'

ГООООЛЛЛ!!!! Хонда!!!! Прямой удар со штрафного, странная траектория, мяч "ныряет" вверх перед вратарем. Абаев все-таки Палоп.

48'

Красич включил финт Зидана, сработало.

46'

Набабкин фолит в центре поля, Егоров не дремлет.

46'

Второй тайм начинается с выхода Дзагоева вместо Алдонина.

45'

Статистика во flash-окне. Ощутимое преимущество хозяев.

45'

Перерыв. 1:0!

45'

Хонда, метров с 50-ти точно в створ. Абаев не Палоп.

43'

Хонда подает угловой справа, Абаев разминает кулаки.

41'

Цораев бьет метров с 25-ти, точно в зеленый баннер "Мегафона".

38'

Стрельцов! Рывок из центра поля к штрафной ЦСКА, двое соперников за спиной.

37'

Ого! Красич бил/подавал метров с 45-ти, Абаев двинулся на перехват и запустил мяч "за шиворот". Еще повезло, что он прошел мимо.

34'

И снова Ходжава. Подача справа, во второй половине тайма игроки "Анжи" перестали выигрывать верховые мячи после стандартов.

32'

Алдонин в полном одиночестве бил головой с 11-метровой отметки. Абаев решил не прыгать, мяч прошел в полуметре от штанги.

29'

Красич впечатлил своего опекуна парочкой финтов и ударил мячом в игрока, примчавшегося на подмогу.

28'

Шодродинец, не спорю. Другая вариация того же мнения: "Анжи" пока элементарно быстрее.

25'

Агаларов стукает ладошкой по мячу в центре поля. Егоров не отказывает себе в удовольствии залезть в карман.

25'

Нецида затолкали в центре поля. Пока "Анжи" подавляет соперника прежде всего своей активностью.

21'

Хонда в траффике, пара маневров по встречной ему пока не помогают.

20'

Фол на Цараеве, он пока справа гораздо активнее своих визави.

19'

Армейцам пора бы включиться: Моуриньо на трибунах нет.

18'

Хозяева заставляют ЦСКА играть без мяча.

16'

"Анжи" атакует вертикально: передачи только вперед.

14'

И снова "Анжи": Ходжава бьет в борьбе с защитником, несильно, зато в самый угол (+ там был небольшой рикошет). Непростой мяч для Акинфеева.

11'

ГООООЛЛЛ!!! (с приветом от Игоря Акинфеева). Вратарь ЦСКА роняет мяч после сравнительно простого навеса к линии вратарской, и Стрельцов спокойно добивает мяч в ворота.

9'

Атака "Анжи" в три паса, Цораев смотрит кому отдать в штрафной, а судья уже поднимает флажок.

6'

Ходжава падает после контакта с Рахимичем. Егоров напоминает о себе - желтая за симуляцию.

5'

Хонда подал свой широко разрекламированный штрафной с правого фланга, мяч задел кого-то из защитников и ушел мимо.

3'

Пока такое впечатление, что футболисты двигаются по поле быстрее, чем "ходит" мяч.