Радич - Анджелкович, Окоронкво, Гионя, Черкес - Павленко, Калачев, Гацкан, Кульчий - Адамов, Лебеденко
Запасные: Кабанов, Григалава, Хагуш, Блатняк, Иванов, Ахметович, Луценко
Леон Сатурн
Кински - Нахушев, Евсеев, Грачев, Ангбва, Брызгалов - Немов, Бояринцев, Каряка, Иванов - Якубко
Запасные: Ребров, Игонин, Сапета, Лоськов, Кудряшов, Ковель, Кириченко
90'

Все! "Ростов" - "Сатурн" 1:0. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, еще увидимся сегодня в Италии! Любите футбол и будьте счастливы!

90'

Все, "Ростов" одерживает уверенную победу. Несмотря на минимальный счет, "Сатурн" сегодня не создал ничего путного в атаке. Хозяева реабилитируются перед своими болельщиками. Статистику матча можно посмотреть во флэшке.

90'

Еще и Кульчий получает карточку за дриблинг после свистка. Сильный удар издали, Кински отбивает, Ахметович киксует на добивании! Три минуты добавлено к основному времени тайма!

89'

Радич за затяжку времени.

88'

Калачев издали попадает в левую штангу! Стадион выдыхает, а Кински спешит ввести мяч в игру как можно быстрее.

86'

Уже в чужой штрафной пасуются хозяева. Пока преимущество минимально, интрига будет сохраняться.

84'

"Ростов" старается не выпускать соперника с его половины поля, разумно.

82'

Станислав Иванов вместо Адамова.

81'

"Сатурн" уже идет вперед без особой оглядки. Ахметович бил с линии штрафной. Но уж слишком слабо в руки Кински.

80'

"Сатурн" остался в меньшинстве, Ковеля унесли с поля, а замен больше не осталось.

77'

Ахметович пытается найти передачей Адамова, почти получилось.

74'

Ахметович вместо Павленко.

74'

Много остановок, которые на руку хозяевам в плане времени. Но "Ростов" не собирается удерживать счет. Напротив, хозяева постоянно кружат на чужой половине поля.

72'

Классно сейчас мяч доставлен в штрафную хозяев. Радич не замерз и спокойно вышел из ворот на перехват. Спокойно и весьма своевременно.

70'

Еще одна рокировка у "Сатурна". Иванов вместо Ковеля.

68'

Кульчий со второй попытки доставил мяч верхом в штрафную. Калачев бьет в противоход Кински, тот каким-то образом сумел среагировать, фантастический сейв!

66'

Лоськов начинает сыпать мягкими забросами вперед. Первый получается безадресный, но то ли дело начало.

65'

Блатняк выходит вместо Лебеденко.

63'

Лоськов как-то таинственно появился на поле вместо Бояринцева. Замена осталась за кадром.

61'

Черкес жестко въехал в ноги сопернику.

61'

"Ростов" старается держать мяч на чужой половине поля, но уверенности по счету нет никакой. "Сатурн" редко появляется впереди и делает это не очень акцентировано. Но чуть позже характер матча может кардинально измениться.

59'

Мяч миновал всех после корнера у ворот "Ростова".

57'

Калачев в запале попал по лицу Брызгалову.

55'

Розыгрыш приводит к метанию мяча и последующему его выносу подальше от владений хозяев.

54'

Павленко получает предупреждение, фоля на подступах к штрафной.

53'

Бояринцев сейчас мог расстреливать ворота из пределов штрафной. Получился знатный кикс. Хотя это первый момент, когда игроки "Сатурна" выходят на столь привлекательную для удара позицию.

52'

"Ростов" снова начинает очень активно. Лебеденко бьет с разворота слева из штрафной, выше ворот!

50'

Калачев активен. И попытка удара в упор на его счету, и несколько попыток прорыва в штрафную.

48'

Мяч метался по штрафной "Сатурна", но до решающего удара дело так и не дошло.

46'

Продолжаем!

45'

Все, "Ростов" уходит на перерыв, ведя в счете. "Сатурн" мы вообще не видели в атаке, Бояринцев уже в добавленные секунды выстрелил издали, но это совсем не похоже на момент. Смотрим статистику матча в симпатичной флэшке под тактической расстановкой игроков на поле.

45'

Кириченко вместо Якубко, получившего повреждение.

44'

Адамов долго подрабатывал себя мяч в штрафной площади после заброса Гацкана. Грачев и Брызгалов не разобрались. Удар в правую штангу с приличной силой!

42'

Что-то много у нас стало посиделок на газоне с обеих сторон, хотя и игру не назвать грубой.

40'

Долго думал Калачев, как бы ему так вырезать мяч. А в итоге не перебросил ближнего. Кто-то из игроков хозяев подставил голову, мяч слабо полетел рядом с воротами.

39'

Брызгалов сносит убегающего от него по бровке Калачева.

36'

Словно в касание решили поиграть ростовчане в чужой штрафной левого края. Павленко не смог вырезать мяч от лицевой в завершении атаки.

35'

Павленко решил пробить издали, мяч попал в спину защитнику и отскочил в штрафную. Там Адамов с желанием потолкаться, но его оттеснили.

33'

Ангбва в подкате схлестнулся с Калачевым, которому сейчас оказывают помощь, хотя грубости там не было.

31'

Окоронкво! Снова первый в воздухе, буквально взлетел, удар в сторону от правой девятки.

30'

Корнер у ворот "Сатурна". По левому флангу сейчас пронеслась атака хозяев, Анджелковичу оказывают помощь.

30'

Адамов убирает молодого защитника "Сатурна" и бьет в сетку с внешней стороны!

28'

Евсеев разбирается в центре поля, но пасовать приходится только ближнему. А вот на обострение попытался - привез контратаку.

25'

"Ростов" идет вперед, сейчас мяч под их контролем.

23'

Раз за разом мяч прилетает в центр штрафной. "Сатурну" пока не до выхода из обороны, лишь бы мяч подальше вынести.

21'

С левого фланга мяч снова доставляется в штрафную, теперь уже Анджелкович.

19'

Хозяева на задоре несутся вперед, игра сейчас может приобрести интересный характер. "Сатурну" необходимо побороться за инициативу.

17'

ГОООЛ! 1:0! Павленко! Лебеденко очень точно с фланга доставил мяч на голову Павленко, который головой посылает мяч с линии вратарской мимо Кински.

15'

Увязаем в тактической толкучке в центре поля.

12'

Складывается такое ощущение, что хозяева накинулись на соперника. А он не стал садиться в оборону. И теперь уже ростовчане не знают, что им делать.

10'

Таак, фирменный забег от Анджелковича - подача на дальний угол вратарской, там никого из партнеров.

9'

Якубко пробивал головой, "Сатурн" оставляет более целостное впечатление.

7'

"Инопланетяне" освоились и делают первые разведывательные шаги вперед.

5'

Хозяева своей спешкой создают себе проблемы. "Сатурн" спокойно смотрит на все попытки соперника. Не нервничают, да и с чего бы?!

3'

Окоронкво пробил головой по воротам Кински чуть выше перекладины.

3'

"Ростов" решил взять соперника навалом. Вот и корнер заработали.

1'

Поехали, матч начался!

Трудно сказать, будут ли гости довольны возможному ничейному результату, но хозяева должны играть на победу. Заметное кадровое укрепление состава в межсезонье пока не приносит своих плодов не только по результатам, но и по игре.

Если "Ростов" может пенять только на свою игру, то у "Сатурна" весьма ощутимые кадровые потери. У "инопланетян" много травмированных, что и сказалось в стартовых турах. Почти половина игроков основного состава продолжают восстанавливаться.

Этим матчем завершается программа третьего тура, и обе команды могут поправить впечатление от старта. "Сатурн" не смог обыграть на старте новичков элитного дивизиона. "Ростов" и вовсе имеет в активе только одно очко в матчах с соперниками своего уровня.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура российской премьер-лиги "Ростов" - "Сатурн".

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!