Трансляция Арсенал - Суонси




Все! "Арсенал" - "Суонси" 1:0. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, увидимся на матче "Барселоны"! Любите футбол и будьте счастливы!
Все, "Арсенал" подержал минимальную победу!
Гиббс подключился, ворвался в штрафную и пробил, довольно бесхитростно - в ближний!
Вот это момент! Из центра штрафной, даже ближе к вратарской из сутолоки умудрился выше пробить футболист "Суонси"!
И еще корнер.
Настоящий штурм ворот "Арсенала", только удара не хватает.
Синклэйр врывался с левого фланга, чуть не скинул мяч партнерам, успели защитники подкатиться, корнер.
Четыре минуты добавлено к основному времени тайма!
Удар по воротам "Арсенала" из-за пределов штрафной площади. Бил, судя по всему, Синклэйр.
"Суонси" не может создать моменты, но "Арсенал" чуть не помог, потеряв мяч в центре поля.
Постоянные подключения Гиббса в эти минуты дало свои плоды, Шамах в высоком прыжке бил по воротам головой. Наверное, недостаточно сильно, раз голкипер успел накрыть мяч в углу!
Мур вместо Дайера.
Есть у "Суонси" еще одна банальная проблема - малочисленность атаки. Был прострел, мяч отскочил практически в центр штрафной, там и защитников особо не было, а нападающих тем более.
Бенаюн! Хороший пас на Артету, который бил в дальний угол, мяч рикошетом от борющихся игроков улетел за лицевую.
Шамах вместо ван Перси.
Игроки "Арсенала" уже мелко фолят, на поле стало меньше футбола, но оно и понятно, на первое место выходит результат, а преимущество минимальное.
Артета не получил карточку в одном эпизоде, так получил в другом.
Коклен вместо Фримпонга.
Добби вместо Аллена.
У "Арсенала" чрезвычайно уверенно действует на выходах Шчесны, пусть и несколько рискованно.
Уолкотт и Рэмзи самые активные сейчас у "Арсенала", но у них игра тоже начинает сводиться к доставкам мяча в штрафную. Меньше стало смещений в центр.
Вообще, смотря на игру "Суонси" понятно, почему они не забили в премьер-лиге. Все вроде делают в атаке со своими длинными передачами, но чтобы забить, надо нечто большее. Или просто уровень защитников настолько выше, что не допускают ошибок.
Прострел с правого фланга, защитник не пошел выносить, а ван Перси не ожидал такого развития событий, не дернулся на замыкание.
Колкер получил карточку за то, что сбил Уолкотта, уходившего от него в сторону штрафной.
Гоуэр вместо Агустьена.
"Арсенал" с большим преимуществом действовал, но сейчас "Суонси" вновь гостит на их половине поля.
Аршавин покинул поле под аплодисменты, действительно хороший матч выдал, вместо него Бенаюн.
В следующем моменте снова удар по воротам ван Перси с хорошей позиции, не подстроился под мяч, много выше.
Сначала ван Перси прошелся вдоль штрафной перед ее линией и зарядил в правый угол, штанга! Затем уже Аршавин издали приложился, опасно, но рядом с воротами.
"Арсенал" все чаще откатывается назад, "Суонси" удалось если не перехватить инициативу, то выравнять игру.
Синклэйр попал со штрафного в перекладину, мяч буквально облизнул ее, улетев за лицевую.
Косьельни предпочел выставить ногу и получить карточку, чем пустить соперника в штрафную.
Аршавин активен в эти минуты. То стеночку с партнером в штрафной разыграет, то навесит на ван Перси, который в сложном кульбите исхитрится-таки пробить по воротам в падении, в створ не попал.
Уолкотт получил карточку за грубость на бровке.
Продолжаем!
Перерыв. "Арсенал" показал не самую внятную игру, "Суонси" хороши стоял, но преимущество в счете за счет ошибки голкипера и внимательности Аршавина, гол которого принес результат по итогам этого тайма.
"Суонси" пробует сразу после пропущенного гола надавить на ворота соперника. Их верховые подачи в штрафную хороши, но читаемы.
ГОООЛ! 1:0! Аршавин! Подкараулил ошибку голкипера при вводе мяча. Тот хотел ввести его низом на партнера, но угодил в ногу защитнику, в результате чего тот покатился в сторону лицевой. Аршавин, находившийся рядом, не растерялся и первым касанием послал мяч с довольно острого угла, да и расстояние было приличным, в пустые ворота!
"Арсенал" вернул себе мяч и инициативу, но теперь "Суонси" встречает соперника значительно выше.
"Суонси" перехватил в эти минуты инициативу, постоянно идет игра на половине хозяев.
После подачи углового несколько попыток удара из пределов штрафной площади, бросаются игроки "Арсенала" под мячи.
Какой прострел был с левого фланга, голкипер коснулся мяча или это защитник вынес мяч за лицевую,на повторе не разобрать, но было опасно.
"Арсенал"-таки приступил к осаде ворот соперника, причем сели гости настолько глубоко, что перепасовываются хозяева буквально перед штрафной соперника.
Агустьен получил карточку.
"Суонси" рассчитывает на длинные прорывы по флангам, но игра там у них явно не клеится.
"Арсенал" не брезгует возможностью верховой игры на Мертезакера. А что, хороший вариант в атаке появился у "канониров".
Аршавин сделал хорошую передачу на Уолкотта, тот прокинул мяч мимо голкипера, покатил в ворота, защитник успел подстраховать своего кипера!
"Арсенал" пока не производит впечатления, но это только начало матча.
Мы говорили о том, что "Суонси" не прочь подержать мяч, вот они это и делают, но разве что через своего вратаря.
Шчесны вытащил сложный дальний удар, вот и "Суонси" огрызнулся.
Артета зарядил в стенку со штрафного.
"Арсенал" уже создал момент! Артета вывел Рэмзи на ударную позицию, тот не сумел подстроиться под мяч!
Поехали, матч начался!
"Суонси" пока не забивал в этом сезоне премьер-лиги, но все серии когда-нибудь заканчиваются. Если брать стиль, то с натяжкой можно сказать, что соперник для "Арсенала" удобный в плане стиля. "Суонси" - непривычный андердог, который и сам не прочь подержать мяч. Вроде бы, при такой ситуации решает подбор исполнителей, который несравним, но это только на бумаге.
Вроде бы, стандартная игра фаворита против аутсайдера, но "Арсенал" - именно так команда, которая способна потерять очки в той ситуации, когда этого от нее никто не ждет.
Что же, "Арсеналу" надо реабилитироваться и ситуация у них не самая приятная в том смысле, что даже разгромная победа не сотрет впечатления от разгромного поражения. При малейшей осечке критика в их сторону может стать невероятно сильной.
Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" - "Суонси".
Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!
Составы

