Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Падерборн - Аугсбург
Турнир
Кубок
1-й раунд
9 августа 2008 , 17:30
Падерборн
102′
Гювенышик
9 августа 2008
, 17:30
Завершен
1
1
Счет в серии пенальти:
1
-
3
Аугсбург
116′
Сабич
102′
Гювенышик
116′
Сабич
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
09.08.2008 13:30
Халлешер
0
Ганновер
5
09.08.2008 17:30
Хомбург
0
Шальке
3
08.08.2008 18:30
Франкфурт
2
Оснабрюк
0
09.08.2008 17:30
Карл Цейсс
2
Кайзерслаутерн
1
07.08.2008 18:30
Нидерауэрбах
1
Кельн
5
09.08.2008 13:30
Бабельсберг
1
Майнц
2
08.08.2008 19:30
Унтерхахинг
0
Фрайбург
2
10.08.2008 15:30
Хемницер
0
Хоффенхайм
1
10.08.2008 14:00
Дурлах
1
Арминия
2
10.08.2008 15:30
Ганза Люнебург
0
Штутгарт
5
10.08.2008 15:30
Рот-Вайсс Ален
0
3
Нюрнберг
0
4
10.08.2008 18:30
Рот-Вайсс
3
Бавария
4
09.08.2008 13:30
Фихте Билефельд
1
Боруссия М
8
09.08.2008 17:30
Теннис Боруссия
0
Энерги
3
09.08.2008 17:30
Падерборн
1
1
Аугсбург
1
3
10.08.2008 15:30
Рот-Вайсс Оберхаузен
2
Байер
3
10.08.2008 12:30
Нойштрелиц
0
Мюнхен-1860
2
10.08.2008 12:30
Бергедорф 85
1
Дуйсбург
5
08.08.2008 18:30
Пройссен
0
5
Бохум
0
6
09.08.2008 13:30
Ингольштадт
1
Гамбург
3
09.08.2008 13:30
Вегберг-Бек
1
Алеманния
4
10.08.2008 14:00
Дармштадт
0
Веэн
2
08.08.2008 18:30
Киккерс Оффенбах
1
Гройтер Фюрт
0
10.08.2008 12:30
Ансбах
0
Карлсруэ
5
08.08.2008 18:30
Эрцгебирге
0
5
Санкт-Паули
0
4
09.08.2008 13:30
Айнтрахт Нордхорн
3
Вердер
9
08.08.2008 18:30
Айнтрахт Трир
1
Герта
3
09.08.2008 13:30
Рот-Вайсс Эссен
1
Боруссия Д
3
09.08.2008 13:30
Хольштайн Киль
0
Ганза
2
09.08.2008 17:30
Пфуллендорф
0
Айнтрахт Ф
3
10.08.2008 12:30
Хайденхайм
0
Вольфсбург
3
10.08.2008 14:00
Обернойланд
1
5
Кобленц
1
4
2-й раунд
23.09.2008 18:30
Шальке
2
Ганновер
0
24.09.2008 18:30
Карл Цейсс
1
Франкфурт
0
23.09.2008 17:00
Майнц
3
Кельн
1
24.09.2008 18:30
Фрайбург
3
Хоффенхайм
1
24.09.2008 18:30
Штутгарт
2
Арминия
0
24.09.2008 18:30
Бавария
2
Нюрнберг
0
23.09.2008 17:00
Энерги
3
Боруссия М
0
23.09.2008 18:30
Аугсбург
0
Байер
2
23.09.2008 18:30
Мюнхен-1860
0
5
Дуйсбург
0
4
24.09.2008 17:00
Гамбург
2
Бохум
0
24.09.2008 17:00
Веэн
1
Алеманния
0
24.09.2008 17:00
Киккерс Оффенбах
0
Карлсруэ
2
23.09.2008 17:00
Эрцгебирге
1
Вердер
2
24.09.2008 17:00
Боруссия Д
2
Герта
1
23.09.2008 17:00
Айнтрахт Ф
1
Ганза
2
24.09.2008 17:00
Обернойланд
0
Вольфсбург
7
1/8 финала
27.01.2009 18:00
Карл Цейсс
1
Шальке
4
27.01.2009 19:30
Фрайбург
1
Майнц
3
27.01.2009 19:30
Штутгарт
1
Бавария
5
28.01.2009 18:00
Байер
3
Энерги
1
27.01.2009 18:00
Гамбург
3
Мюнхен-1860
1
28.01.2009 19:30
Карлсруэ
0
Веэн
1
28.01.2009 18:00
Боруссия Д
1
Вердер
2
28.01.2009 19:30
Вольфсбург
5
Ганза
1
1/4 финала
03.03.2009 19:30
Майнц
1
Шальке
0
04.03.2009 19:30
Байер
4
Бавария
2
04.03.2009 18:00
Гамбург
2
Веэн
1
04.03.2009 18:00
Вольфсбург
2
Вердер
5
Полуфинал
21.04.2009 18:30
Байер
4
Майнц
1
22.04.2009 18:30
Гамбург
1
1
Вердер
1
3
Финал
30.05.2009 18:05
Байер
0
Вердер
1