Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Волгарь - Динамо
Турнир
Кубок
2-й раунд
15 июля 2009 , 14:30
Волгарь
69′
Санников
70′
Николаев
15 июля 2009
, 14:30
Завершен
2
0
Динамо
69′
Санников
70′
Николаев
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Центральный
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
01.07.2009 08:00
СКА Хабаровск
1
Чита
0
01.07.2009 08:00
Амур-2010
1
Луч
4
01.07.2009 11:30
Динамо Барнаул
0
Сибирь
2
01.07.2009 13:00
Носта
1
Урал
2
01.07.2009 12:30
Челябинск
2
КАМАЗ
1
01.07.2009 14:00
Мордовия
2
Волга НН
1
01.07.2009 14:00
Жемчужина
1
Волгарь
2
01.07.2009 15:00
Алания
3
Анжи
0
01.07.2009 14:00
Авангард Пд
1
Металлург Липецк
0
01.07.2009 14:30
Авангард Курск
2
Витязь Подольск
0
01.07.2009 14:30
ФК Волгоград
0
Салют
1
01.07.2009 16:00
Краснодар
1
Черноморец
0
01.07.2009 14:30
Волга Тверь
1
MVD Rossii-Krylatskoye
0
01.07.2009 15:00
Торпедо-ЗИЛ
0
Балтика
3
01.07.2009 15:00
Торпедо Владимир
1
Шинник
0
01.07.2009 14:00
Сатурн-2
2
Пари НН
3
2-й раунд
15.07.2009 08:00
СКА Хабаровск
2
Локомотив
1
15.07.2009 08:00
Луч
3
Леон Сатурн
0
15.07.2009 12:00
Сибирь
1
Кубань
0
15.07.2009 13:00
Урал
1
ЦСКА
0
15.07.2009 12:30
Челябинск
2
Крылья Советов
1
15.07.2009 14:00
Мордовия
2
Ахмат
1
15.07.2009 14:30
Волгарь
2
Динамо
0
15.07.2009 15:00
Алания
1
Томь
0
15.07.2009 14:30
Авангард Пд
4
Ростов
2
15.07.2009 14:30
Авангард Курск
1
Амкар
2
15.07.2009 16:00
Салют
0
Москва
2
15.07.2009 16:00
Краснодар
1
Спартак
2
15.07.2009 14:30
Волга Тверь
4
Рубин
3
15.07.2009 16:30
Балтика
2
Химки
1
15.07.2009 15:00
Торпедо Владимир
0
Зенит
2
15.07.2009 15:00
Пари НН
2
Спартак Нальчик
0
3-й раунд
05.08.2009 08:00
Луч
2
СКА Хабаровск
1
05.08.2009 13:00
Урал
1
Сибирь
2
05.08.2009 12:30
Челябинск
0
Мордовия
2
05.08.2009 15:00
Алания
2
Волгарь
1
05.08.2009 13:00
Амкар
2
Авангард Пд
1
05.08.2009 15:00
Спартак
1
Москва
2
05.08.2009 14:30
Волга Тверь
2
4
Балтика
2
2
05.08.2009 15:30
Зенит
2
Пари НН
1
1/4 финала
07.04.2010 12:00
Сибирь
3
Луч
0
07.04.2010 14:00
Мордовия
0
Алания
3
07.04.2010 10:00
Москва
0
Амкар
0
07.04.2010 15:30
Зенит
2
Волга Тверь
0
Полуфинал
21.04.2010 12:00
Сибирь
3
Алания
0
21.04.2010 13:00
Амкар
0
2
Зенит
0
4
Финал
16.05.2010 10:00
Зенит
1
Сибирь
0