Результат прошлой игры в турнире «Лига А»: Макартур – Сидней 0:3. После 11 туров Сидней набирает 22 очков и занимает 2 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джо Лолли: он забил 4 в 8 матчах. Сидней имеет лучшую разницу мячей в турнире – 11. В последних 5 играх Сидней забивает 6 голов. В последних 5 играх Сидней пропускает 3 голов.
Лига А
5 Победы
5 Ничьи
7 Поражения
Веллингтон Финикс
Результат прошлой игры в турнире «Лига А»: Веллингтон Финикс – Аделаида Юнайтед 2:2. После 12 туров Веллингтон Финикс набирает 15 очков и занимает 10 место в турнире. Лучший бомбардир команды – I. Eze: он забил 5 в 12 матчах. В 7 последних матчах в турнире «Лига А» Веллингтон Финикс обязательно забивает. В последних 5 играх Веллингтон Финикс забивает 10 голов. В последних 5 играх Веллингтон Финикс пропускает 11 голов.
Факты о командах
9
Сидней – Веллингтон Финикс: Веллингтон Финикс не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника в турнире «Лига А»